中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

国电南京自动化股份有 限公司SA93HFI和DP模块框架协议采购(第三次)询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-31   浏览次数:4825
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
国电南京自动化股份有限公司SA93HFI和DP模块框架协议采购(第三次)询比采购公告
一、采购单编号:GX-202608-008501
二、采购单名称:SA93HFI和DP模块框架协议采购(第三次)
三、采购代理机构:国电南京自动化股份有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-08-31 11:00
八、交货时间: 2026-09-30
九、备注:报价截止时间以系统最新更新为准
十、采购清单
序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 用途
1 国电南京自动化股份有限公司 PLC模块:SA93HFI和DP,2026年风电事业部框架采购专用 13% PLC模块:SA93HFI和DP,2026年风电事业部框架采购专用 EA 1 료해줘
十一、资格条件内容:
1. 供应商需提供自2023年01月01日至今(以合同签订日期为准),PCBA 贴片或插件焊接或电路板组装测试相关业绩1个
十二、采购文件的获取
获取方式:
    第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
    第二步:网上报名。登录华电集团电子商务平台(https://www.chdtp.com)业务系统,点击菜单”非招采购系统“-“采购报价管理-询比采购-可参与项目”,点击“参与项目”报名,须正确填写联系人、电话等信息。
    第三步:移动数字证书申请。安装移动数字证书APP(华电E盾企业版)后,请按照“移动数字证书操作指南”申请办理数字证书,在加密上传报价文件等环节须进行扫码签名,否则无法完成相关操作。(APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。移动数字证书操作指南下载路径:平台首页“服务专区”或进入“服务中心”--操作指南版块。)。
    第四步:供应商客户端下载。登录业务系统,进入右上角工作台-右下角下载专区,下载供应商客户端和操作手册等相关文件。
十三、 报价响应文件的递交
    递交方式:电子版响应文件通过供应商客户端递交至华电集团电子商务平台(https://www.chdtp.com)。
十四、异议提出渠道和方式:
    供应商或者其他利害关系人对本招标项目的公告内容有异议的,请在公告期间提出。本项目仅接受通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。方式如下:
    华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标投诉)→选择关联采购单→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。
单位名称 姓名 联系电话
国电南京自动化股份有限公司 徐佳琦 025-51858651
十五、监督部门:
    供应商或者其他利害关系人认为采购活动不符合法律法规的,可以自知道或者应当知道之日起10日内进行投诉。本项目接受仅通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的投诉,并通过平台告知处理动态。方式如下:
    华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标投诉)→选择关联采购单→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。
单位名称 姓名 联系电话
国电南京自动化股份有限公司 万丽娟 025-51858427
十六、采购单位联系方式
采购机构:国电南京自动化股份有限公司
联 系 人:高亚巍
联系电话:18851608021
平台注册、使用等事宜,请拨打华电电子商务平台统一客户服务电话400-622-8787进行详询。
탈하게
뒤에서
 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导