中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

包神铁路物资供应分公司2026-2029年沿线食堂用具框架采购项目(3年)公开招标项目招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-31   浏览次数:6587
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

包神铁路物资供应分公司2026-2029年沿线食堂用具框架采购项目(3年)公开招标项目招标公告흘러넘
1.
招标条件새눈물
本招标项目名称为:包神铁路物资供应分公司2026-2029年沿线食堂用具框架采购项目(3年)公开招标,项目招标编号为:CEZB260307461,招标人为国能包神铁路集团有限责任公司,项目单位为:国能包神铁路集团有限责任公司,资金来源为自筹。本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。왜헤어
2.
项目概况与招标范围웃으면
2.1
项目概况、招标范围及标段(包)划分:本项目为包神铁路物资供应分公司2026-2029年沿线食堂用具框架采购项目(3年)公开招标,共划分一个标包。어떻게
2.1.1
招标范围:采购食堂用具一批,包括双门蒸饭车、绞肉机、压面机、保鲜冷藏柜、保鲜膜等,具体详见第五章货物需求一览表。총맞은
2.1.2
交货安装期及交货地点:合同签订后接到采购订单30天内运输至包神铁路集团神朔铁路分公司、运输服务分公司、机务分公司铁路沿线各指定地点。것처럼
2.1.3
付款比例:本项目货物一览表中数量为预估数量,实际采购数量不超单项预估数量的110%。货到验收合格后乙方开具13%税率全额增值税专用发票,甲方以转账方式付全款的90%,剩余10%留作质保金在验收合格12个月后产品无质量问题一次付清。라무작
2.2
其他:/흘러이
3.
投标人资格要求어떻게
3.1
资质条件和业绩要求:죽을만
1】资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。것처럼
2】财务要求:/모르게
3】业绩要求:20219月至投标截止日(以合同签订之日为准),投标人须至少具有双门蒸饭车或绞肉机或压面机或保鲜冷藏柜的销售或供货的合同业绩1份。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。어떻게
4】信誉要求:/료해죠
5】其他要求:/정신이
3.2
本项目不接受联合体投标。/료해죠
3.3
本项目接受代理商投标。/나가심
4.
招标文件的获取게헤어
4.1
凡有意参加投标者,(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:李 晨 手机:18911078205 )락사이
4.2
购标途径:已完成注册的投标人请登录在线完成招标文件的购买。잊어그
4.3
招标文件开始购买时间2026-08-29 14:00:00,招标文件购买截止时间2026-09-03 14:00:00것처럼
4.4
招标文件每套售价每标段(包)人民币第170元,售后不退。技术资料押金第10元,在退还技术资料时退还(不计利息)。난가슴
4.5
未按本公告要求获取招标文件的潜在投标人不得参加投标。걷는너
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 떻게널
联系人:李 晨다망가
手机:18911078205좀해줘
电话:400-889-6261큼아프
传真:010-58043585큼아프
邮箱:lc@dlswzb.com어떻게
도가슴

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导