运城关铝热电卡套直通接头等物资采购计划公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-26-00009947
二、采购单名称:运城关铝热电卡套直通接头等物资采购计划
三、报价截止时间:2026-09-01
四、报价有效期:2026-09-27
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
卡套直通接头|φ8-φ8|无|无 |
20 |
个 |
13% |
2026-09-20 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
|
|
2 |
PH电极|T335(螺纹接口)|无|无 |
2 |
支 |
13% |
2026-09-20 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
现场使用:成都新三可 |
|
3 |
开关量输出模块|DO712|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2026-09-20 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
现场使用:浙大中控,含厂家授权 |
|
4 |
热电偶|WRN2-230(LXI=900750 直接M33*2 K型)|无|无 |
16 |
支 |
13% |
2026-09-20 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
现场使用:安徽天康,含16个接头(配25的塑包金属软管) |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




