闽投华阳发电有限公司密封皮带配重装置及链轮备件采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00009975
二、采购单名称:闽投华阳发电有限公司密封皮带配重装置及链轮备件采购项目
三、报价截止时间:2026-09-04 15:00
四、报价有效期:2026-12-03
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
码头密封皮带配重装置|详图,含张紧装置、轴承、轴承座、钢构及安装用螺栓、螺母、垫片等,不含重锤块(可利用旧品)。|无|详: 1+配重装置图(1) 1+配重装置图 (2) 1+配重装置+附规范 |
3 |
套 |
13% |
2026-10-20 |
福建省,漳州市,龙海区 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
燃料 |
|
2 |
链轮|轮齿型号:42CrMo 轮体型号:Q355B 轴型号:45 轴承型号:432234 详附图|无|详: 2+PPACU24250+附图1 2+PPACU24250+附图2 |
1 |
个 |
13% |
2026-10-20 |
福建省,漳州市,龙海区 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
燃料 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




