杂谷脑水电开发有限责任公司薛城电站升压站220V直流系统升级改造询比采购公告
一、采购单编号:GX-202609-000834
二、采购单名称:薛城电站升压站220V直流系统升级改造
三、采购代理机构:杂谷脑水电开发有限责任公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-09-06 14:00
八、交货时间: 2026-09-30
九、备注:
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 杂谷脑水电开发有限责任公司 | 薛城电站升压站220V直流系统升级改造 | 13% | 薛城电站升压站220V直流系统升级改造 | 项 | 1 |
十一、资格条件内容:
1. 必须为在中华人民共和国境内合法注册的独立法人或组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利。
2. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一采购项目报价。
3. 业绩要求:报价人自2023年1月1日至报价截止日(以合同签订日期为准),须具有以下任一业绩要求: ①至少1项220V直流系统蓄电池供货业绩; ②至少1项直流系统改造或安装业绩,合同内容需包含220V直流系统蓄电池供货; 所有报价业绩均应提供合同主要信息原件扫描件:合同封面(或合同首页)、合同范围页/清单页/主要技术要求(参数)页、签字盖章页、供货业绩支撑材料(如过程结算发票或业主单位盖章的到货验收单等支撑材料的原件扫描件)等能证明业绩真实性相关内容的原件扫描件。
4. 不接受联合体报价
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




