四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)碎煤机性能提升改造(第二次)询比采购公告
一、采购单编号:GX-202608-009025
二、采购单名称:碎煤机性能提升改造(第二次)
三、采购代理机构:四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司)
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-09-06 22:55
八、交货时间: 2026-09-17
九、备注:技术咨询:李红刚 15908295461 ;请下载采购文件,确定物资名称、型号、数量及要求,并点击报价清单里的《查看》,再次确认物资名称、型号、数量及要求是否与采购文件一致。如存在采购文件与报价清单《查看》里的内容不一致,请致电技术。金额交易超过5万,请联系商务签署合同,到货后,可开具发票,货到验收,合格付款。送货时提供产品相关资料(合格证、检测报告等)要盖公司鲜章的原件。请附送货清单,保包含采购单编号、订单编号、物资名称、数量及物资编码,如无送货清单,拒收。
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) | 环式碎煤机箱体 | 13% | 环式碎煤机箱体\SDPP3*100a\Q235 | 件 | 1 | |
| 2 | 四川华电珙县发电有限公司(宜宾分公司) | 环式碎煤机转子 | 13% | 环式碎煤机转子\HCSC8\40CrMn | 只 | 1 |
十一、资格条件内容:
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




