内蒙古阿拉善盟哈伦热电-机化专业2026年耗材类物资询价采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00010231
二、采购单名称:内蒙古阿拉善盟哈伦热电-机化专业2026年耗材类物资询价采购
三、报价截止时间:2026-09-07 08:44
四、报价有效期:2026-10-01
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
UPVC直接|DN20 PN1.0|无|无 |
20 |
个 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
|
|
2 |
什锦锉|12件套|无|无 |
2 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
|
|
3 |
丝锥|M32*3.5|无|无 |
1 |
副 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
|
|
4 |
连接织带|PN228|无|无 |
17 |
条 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
安全带挂钩,扁带 |
|
5 |
按钮平面锁|MS708-50|无|无 |
15 |
个 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
白色,外形见图 |
|
6 |
抗咬合剂|LB8150|无|无 |
2 |
瓶 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
|
|
7 |
石墨镍丝盘根|14*14|无|无 |
10 |
千克 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
|
|
8 |
单头螺栓|M12*60|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
9 |
单头螺栓|M14*120|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
10 |
单头螺栓|M16*80|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
11 |
单头螺栓|M16*100|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
12 |
单头螺栓|M14*80|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
13 |
双头螺栓|M12*80 8.8级|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
14 |
双头螺栓|M14*60 8.8级|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
15 |
双头螺栓|M12*50 8.8级|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
16 |
双头螺栓|M16*80 8.8级|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
17 |
双头螺栓|M14*90|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
|
18 |
双头螺栓|M16*120 8.8级|无|无 |
50 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 巴彦浩特镇哈伦热电厂 |
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 |
日常维护 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




