内蒙古公司呼和浩特铝电公司自备电厂电流互感器等物资询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018521
二、采购单名称:内蒙古公司呼和浩特铝电公司自备电厂电流互感器等物资询比采购
三、发布时间:2026-08-30 17:21
四、报价截止时间:2026-09-02
五、报价有效期:2026-11-28
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:自备电厂电流互感器等34项物资,详见第二卷“技术部分”
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
VPN网关|方正 GRPG-01 GB|T32403.1|| |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
2 |
低压变频器|ACS380-040S-05A6-4 || |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
3 |
电流互感器|LZZBW1-35 200|5A || |
1 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
4 |
电气设备机械门锁|MS306-2|| |
10 |
把 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
5 |
电气设备机械门锁|海坦 MS308|| |
15 |
把 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
6 |
电源控制器|KR-AH-SC019705-02C|| |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
7 |
辅助触点|LADN22||51091 |
30 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
8 |
横流式冷却风机|GFSD582-175 380V 2700M3|h 1400r|min || |
6 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
9 |
黄绿接地线|16平方多股软线 GB|T9330.2|| |
60 |
米 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
10 |
交流接触器|LC1-D115-11M7C|| |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
11 |
交流接触器|LC1D 65A 220V|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
12 |
交流接触器|LC1D09M7C || |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
13 |
交流接触器|LC1D12 AC220V 12A || |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
14 |
交流接触器|LC1D150 220V || |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
15 |
交流接触器|LC1D170 220V AC || |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
16 |
交流接触器|LC1D40|220V || |
8 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
17 |
交流接触器|LC1D95M7C || |
4 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
18 |
接触器|LC1D18M7C|| |
10 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
19 |
接触器|LC1D32M7C|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
20 |
聚氨酯稀释剂|15L桶 HG|T3378-2022|| |
5 |
桶 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
21 |
励磁电源板|NR1301K|| |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
22 |
励磁调节器电源模件|NR1301M|| |
1 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
23 |
六氟化硫密度继电器|Umax=250V Imax=1A Pmax=30W|30VA,Pn=0.7 Pa=0.65 Pv=0.60|| |
3 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
24 |
热过载继电器|TA75DU-42M(29-42) || |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
25 |
热过载继电器|TA75DU-52M(36-52) || |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
26 |
塑料外壳式断路器|3RV6021-4DA15 Q|320500SMS016|| |
10 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
27 |
推车式干粉灭火器|MFTZ|ABC50|| |
4 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
28 |
微型断路器|iC65N 3P D25A|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
29 |
微型断路器|iC65N 3P D40A|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
30 |
微型断路器|iC65N 3P D63A|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
31 |
微型断路器|iC65N 3P D6A|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
32 |
微型断路器|iC65N 4P D63A|| |
5 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
33 |
增强铸工胶|K-9119TM|| |
5 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
|
34 |
转换把手|HANL 100 018R1|| |
15 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




