付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
国家电投河南公司集中采购第29周采购计划4(南阳方达官庄分公司-乙炔气体采购)询价公告(变更)
打印公告
发布日期:2026-09-01 浏览次数:
1420
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
国家电投河南公司集中采购第29周采购计划4(南阳方达官庄分公司-乙炔气体采购)询价公告(变更)
진않아
招标编号:P-XJ-26-00450449
정쫓아
招标方式:询价
을막아
报名截止时间:
은것처
2026-09-01
보려해
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
는게이
联系人:李 晨
추억이
手机:18911078205
그냥웃
电话:400-889-6261
것처럼
传真:010-58043585
웃었어
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
없어서
어떻게
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
黑龙江绿晟能源发展有限公司八五三农场2026-2027供热季环保监测(CEMS)系统运维
上一篇:
2026年度全员健康体检( 社会化专业体检机构)询价公告(变更)
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 江苏公司吕四港公司气化风机叶轮、干灰散装机布袋等除灰备件询比采购公告
• 华能山东分公司济宁华源热电厂阀门及阀门备件、泗水发电有限公司双闸阀2个物资项
• 华能福建公司福 州分公司检修部过滤棉、滤网等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采
• 华能蒙东公司伊敏清洗剂等物资、 有机蔬菜复合肥料等2个物资集中询比采购(8903-2
• 华能福建公司福州分公司检修部计量泵、潜水泵、单级离心泵、减 速机、长乐中能公
• 华能福建公司福州 分公司LED灯、灯具等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采购公告
• 华能重庆分公司-珞璜电厂热工一批物资等10个项目项目集中采购(WQ)变更询比采购
• 华能重庆分公司-拓博水厂机务类物资等3个项目集中采购(WQ)变更询比采购公告
• 华能重庆分公司-珞璜电厂带式输送机备件、三角传送带等3个项目集中采购(WQ)变更
• 华能福建公司福州分公司办公室交换机、通讯模板、光纤转换器等2个项目物资集中采
• 华能重庆分公司-珞璜电厂电压互感器采购(WQ)变更询比采购公告
• 华能福建公司福州分公司检修部消谐装置、绝缘监察装置等2个项目物资集中采购(WJ)
• 华能福建公司福州分公司检修部球阀、蝶阀、减压阀、机械密封、止回阀、粉末混合器
• 华能重 庆分公司-两江燃机电厂单向阀等采购(重新采购WQ)变更询比采购公告
• 华能重庆分公司-华清能源三角传动带、磁翻板等2个项目集中采购(重新采购WQ)变更
• HNFZ2026-07-0-00265第2次华能长城证券行情中心信创交换机采购项目变更询比采购公
• 华能山东分公司济宁华源热电厂滚动轴承、白杨河电厂滚动轴承、青岛热电厂滚动轴承
• 华能西安热工院科研项目火力发电厂炉墙系统现场测绘与结构动力学建模仿真计算分析
• 华能西安热工院科研项目吊架性能测试全流程一体化软件平台开发采购(2026070214)
• 华能西安热工院科研项目吊架性能智能移动测试装置设备采购(2026070213)询比采购
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
江苏公司吕四港公司气化风机叶轮、干灰散装机布袋等除灰备件询比采购公告
华能山东分公司济宁华源热电厂阀门及阀门备件、泗水发电有限公司双闸阀2个物资项
华能福建公司福 州分公司检修部过滤棉、滤网等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采
华能蒙东公司伊敏清洗剂等物资、 有机蔬菜复合肥料等2个物资集中询比采购(8903-2
华能福建公司福州分公司检修部计量泵、潜水泵、单级离心泵、减 速机、长乐中能公
华能福建公司福州 分公司LED灯、灯具等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采购公告
华能重庆分公司-珞璜电厂热工一批物资等10个项目项目集中采购(WQ)变更询比采购
华能重庆分公司-拓博水厂机务类物资等3个项目集中采购(WQ)变更询比采购公告
华能重庆分公司-珞璜电厂带式输送机备件、三角传送带等3个项目集中采购(WQ)变更
华能福建公司福州分公司办公室交换机、通讯模板、光纤转换器等2个项目物资集中采
华能重庆分公司-珞璜电厂电压互感器采购(WQ)变更询比采购公告
华能福建公司福州分公司检修部消谐装置、绝缘监察装置等2个项目物资集中采购(WJ)
华能福建公司福州分公司检修部球阀、蝶阀、减压阀、机械密封、止回阀、粉末混合器
华能重 庆分公司-两江燃机电厂单向阀等采购(重新采购WQ)变更询比采购公告
华能重庆分公司-华清能源三角传动带、磁翻板等2个项目集中采购(重新采购WQ)变更
HNFZ2026-07-0-00265第2次华能长城证券行情中心信创交换机采购项目变更询比采购公
华能山东分公司济宁华源热电厂滚动轴承、白杨河电厂滚动轴承、青岛热电厂滚动轴承
华能西安热工院科研项目火力发电厂炉墙系统现场测绘与结构动力学建模仿真计算分析
华能西安热工院科研项目吊架性能测试全流程一体化软件平台开发采购(2026070214)
华能西安热工院科研项目吊架性能智能移动测试装置设备采购(2026070213)询比采购
点击排行
华能重庆分公司-珞璜电厂电压互感器采购(WQ)变更询比采购公告
华能山东分公司济宁华源热电厂滚动轴承、白杨河电厂滚动轴承、青岛热电厂滚动轴承
江苏公司吕四港公司气化风机叶轮、干灰散装机布袋等除灰备件询比采购公告
华能重庆分公司-珞璜电厂带式输送机备件、三角传送带等3个项目集中采购(WQ)变更
华能蒙东公司伊敏清洗剂等物资、 有机蔬菜复合肥料等2个物资集中询比采购(8903-2
华能福建公司福州分公司检修部消谐装置、绝缘监察装置等2个项目物资集中采购(WJ)
华能西安热工院科研项目吊架性能智能移动测试装置设备采购(2026070213)询比采购
华能福建公司福 州分公司检修部过滤棉、滤网等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采
华能重庆分公司-华清能源三角传动带、磁翻板等2个项目集中采购(重新采购WQ)变更
华能福建公司福州分公司办公室交换机、通讯模板、光纤转换器等2个项目物资集中采
华能西安热工院科研项目火力发电厂炉墙系统现场测绘与结构动力学建模仿真计算分析
HNFZ2026-07-0-00265第2次华能长城证券行情中心信创交换机采购项目变更询比采购公
华能福建公司福州分公司检修部球阀、蝶阀、减压阀、机械密封、止回阀、粉末混合器
华能重庆分公司-拓博水厂机务类物资等3个项目集中采购(WQ)变更询比采购公告
华能福建公司福州分公司检修部计量泵、潜水泵、单级离心泵、减 速机、长乐中能公
华能重庆分公司-珞璜电厂热工一批物资等10个项目项目集中采购(WQ)变更询比采购
华能山东分公司济宁华源热电厂阀门及阀门备件、泗水发电有限公司双闸阀2个物资项
华能重 庆分公司-两江燃机电厂单向阀等采购(重新采购WQ)变更询比采购公告
华能西安热工院科研项目吊架性能测试全流程一体化软件平台开发采购(2026070214)
华能福建公司福州 分公司LED灯、灯具等2个项目物资集中采购(WJ)变更询比采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭