江苏公司吕四港公司凝结水泵备件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018332
二、采购单名称:江苏公司吕四港公司凝结水泵备件询比采购
三、发布时间:2026-08-30
四、报价截止时间:2026-09-02
五、报价有效期:2026-11-26
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:详见第二卷“技术部分”
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
O形橡胶密封圈|140*3.55-G-S-GB|T3452.1|NBR| |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
2 |
O形橡胶密封圈|1520*5.3-G-S-GB|T3452.1|NBR| |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
3 |
O形橡胶密封圈|258*5.3-G-S-GB|T3452.1|| |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
4 |
O形橡胶密封圈|315*3.55-G-S-GB|T3452.1|NBR| |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
5 |
O形橡胶密封圈|575*5.3-G-S-GB|T3452.1|NBR| |
12 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
6 |
O形橡胶密封圈|615*5.3-G-S-GB|T3452.1|NBR| |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
7 |
弹性圈|60|橡胶|B1101-4-60 |
100 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
8 |
挡套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720-0113 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
9 |
导叶套|C720Ⅲ-4|QT500-7|C720-0210 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
10 |
护套a|C720Ⅲ-4|QT500-7|C720Ⅲ-0206a |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
11 |
护套|C720Ⅲ-4|ZCuPb10Sn10|C720-0206 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
12 |
机械密封轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720Ⅲ-0104 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
13 |
减压套|C720Ⅲ-4|3Cr13|C720Ⅱ-0302 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
14 |
上轴|C720Ⅲ||C720Ⅲ-G-0101b |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
15 |
手动球阀|Q27R-16F51 DN10 GB|T32808|| |
30 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
16 |
手动球阀|Q27R-16F51 DN6 GB|T32808|| |
30 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
17 |
下轴|C720Ⅲ||C720-G-0101a |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
18 |
叶轮|C720-0103a |CNS_304| |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
19 |
轴承|C720Ⅲ-4|GFZ-1|C720-0204c |
2 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
20 |
轴承|C720Ⅲ-4|GFZ-1|C720-0204d |
2 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
21 |
轴承|C720Ⅲ-4|GFZ-1|C720Ⅱ-0204b |
2 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
22 |
轴承轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720-0104a |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
23 |
轴承轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720-0104c |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
24 |
轴承轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720-0104d |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
25 |
轴承轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720Ⅱ-0104b |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
26 |
轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720-0114 |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
|
27 |
轴套|C720Ⅲ-4|12Cr18Ni9|C720Ⅲ-0114a |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
江苏省,南通市,启东市 秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




