中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

广西桂冠合山公司古砦光伏电站逆变器组串接线调整项目询比采购公告(变更)

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-29   浏览次数:4571
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

广西桂冠合山公司古砦光伏电站逆变器组串接线调整项目询比采购公告(变更)너무없
询比采购公告(变更)을막아
一、采购单编号:P-XJ-26-00017957로빠져
二、采购单名称:广西桂冠合山公司古砦光伏电站逆变器组串接线调整项目询比采购에우리
三、发布时间:2026-08-27 16:42료해죠
四、报价截止时间:2026-08-28 기만해
五、报价有效期:2026-11-22플거같
六、组织形式:委托采购어떻게
七、采购单位:大唐桂冠柳城新能源有限公司이러다
다망가
十一、采购类型:公开정말가
十二、应答人资格条件:좀해줘
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)电力工程施工总承包三级及以上资质证书 (2)安全生产许可证나좀치
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人近五年20210至应答截止日须具有至少130MWp及以上光伏电站项目的施工(合同需体现容量,如不能体现可提供官网简介或 百度截图等第 三方真实材料)业绩合同。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等서우리
应答人人员要求:无플꺼같
十三、主要技术要求:本项目为容配比调整工程,根据桂冠公司古砦光伏电站容配比调整方案对相关设备进行优化调整,以达到容配比更加均衡、增加发电量的目的。详见第二卷 技术部分내가슴
十四、报价方式:整单报价왜헤어
十五、需用日期:2026-08-31져어떻
十六、交货地点:广西壮族自治区,柳州市,柳城县 大埔镇城东大道6号桂泰商业广场2114흘러넘
十七、评审方式:智能辅助评审웃으면
十八、其他内容:采购文件无变更,仅延长报价时长。것처럼
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

光伏发电基建附属工程|光伏发电基建附属工程( 详见附件)

1

9%

2026-08-31

广西壮族自治区,柳州市,柳城县 大埔镇城东大道6号桂泰商业广场2114

大唐桂冠柳城新能源有限公司

 

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 뒤에서
联系人:李 晨다구멍
手机:18911078205어웃음
电话:400-889-6261내가슴
传真:010-58043585것처럼
邮箱:lc@dlswzb.com은데정
나좀치

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导