四川泸州川南发电采购红外测温仪等公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00009982
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购红外测温仪等
三、报价截止时间:2026-09-01 16:30
四、报价有效期:2026-09-30
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1、报价前,请仔细阅读采购物资技术要求,相关产品满足国家标准的优质产品(提供相关证明)。 2、报价是指到买方仓库价,含运杂费。无预付款。3、在报价备注栏填写供货品牌。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
钠表|Sodium 8037|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2026-09-20 |
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部 |
四川泸州川南发电有限责任公司 |
ABB |
|
2 |
氨氮试剂组件|26069-45|无|无 |
4 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部 |
四川泸州川南发电有限责任公司 |
美国哈希 |
|
3 |
两级跑偏开关|AYPP-100|防护等级IP65,触点容量110VDC≮5A,铝制外壳防锈防腐,两级可调|无 |
10 |
个 |
13% |
2026-09-20 |
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部 |
四川泸州川南发电有限责任公司 |
|
|
4 |
红外测温仪|Fluke 63|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2026-09-20 |
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部 |
四川泸州川南发电有限责任公司 |
|
|
5 |
针型线鼻子组合|HSC8 6-6|铜镀锡,(0.25-6平方),共1200个线鼻子,含一个管型端子压线钳。|无 |
5 |
套 |
13% |
2026-09-20 |
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部 |
四川泸州川南发电有限责任公司 |
德力西/正泰(CHNT))/施耐德 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




