安徽公司淮北分公司脱硫检修配件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018385
二、采购单名称:安徽公司淮北分公司脱硫检修配件询比采购
三、发布时间:2026-08-30 21:01
四、报价截止时间:2026-09-02
五、报价有效期:2026-11-26
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:详见第二卷“技术部分”
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:智能辅助评审
十八、其他内容:无
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
90度对焊弯头|90EL DN159*4.5 Ⅱ系列 GB|T12459|CNS_316L| |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
2 |
不锈钢板式对焊法兰盘|DN100-PN16-RF-316L||KVT484 |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
3 |
不锈钢板式对焊法兰盘|DN150-PN16-RF-316L||KVT484 |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
4 |
不锈钢板式对焊法兰盘|DN200-PN16-RF-316L||KVT484 |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
5 |
不锈钢板式对焊法兰盘|DN50-PN16-RF-316L||KVT484 |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
6 |
不锈钢板式对焊法兰盘|DN80-PN16-RF-316L||KVT484 |
20 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
7 |
沉沙嘴|VV100|| |
18 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
8 |
衬胶隔膜阀|G41J-10 DN50 JB12239-89|| |
10 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
9 |
齿轮减速机|MRF77-67-Y4kw JB|T2982|| |
1 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
10 |
传动链条|ZYSB24A-2|| |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
11 |
电磁阀|BW520E-05C|| |
10 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
12 |
蝶阀|D71X-16 DN100 JB|T308|| |
15 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
13 |
蝶阀|D71X-16 DN200 JB|T308|| |
3 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
14 |
蝶阀|D71X-16 DN50 JB|T308|| |
10 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
15 |
减速机|ZYD5-29-18.5KW|4|| |
1 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
16 |
浆液循环泵减速箱冷却器|KK10-BCV-423 L328 BUILT|| |
4 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
17 |
搅拌器V形传动带|HWL2060N|| |
24 |
条 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
18 |
联轴器|800DT-A90|| |
2 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
19 |
联轴器弹性体|800DT-A90 8爪|| |
2 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
20 |
提升皮带|SPB5100 (B型5米)|| |
16 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
21 |
吸收塔排水坑搅拌器叶片|XCJ1150-70|复合衬胶| |
6 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
22 |
窄V形传动带|SPB1600 GB|T12730|| |
10 |
条 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
23 |
窄V形传动带|SPB1800 GB|T12730|| |
18 |
条 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
24 |
主轴|2VSF37|| |
1 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
|
25 |
蝶阀|D71X-16 DN150 JB|T308|| |
20 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
安徽省,淮北市,烈山区 宋瞳镇新园村 |
大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




