陕西公司瑶池公司热工仪器仪表询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018124
二、采购单名称:陕西公司瑶池公司热工仪器仪表询比采购
三、发布时间:2026-08-30 21:00
四、报价截止时间:2026-09-02
五、报价有效期:2026-11-25
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:陕西华电瑶池发电有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
电磁阀|4V21008B AC220V|| |
6 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
2 |
抗震真空压力表|YTN-100-ZQ 1.6级 0~0.6MPa M20*1.5 JB|T9236 JB|T6804|| |
2 |
块 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
3 |
双金属温度计|WSS-585B 0~100℃ φ6 L300 M27*2 1.5级 ExGB26786 JB|T9236 JB|T8803|| |
2 |
支 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
4 |
行程开关|WLD2-Q|| |
3 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
5 |
压缩空气用热塑性塑料软管|5*8 PVDF|| |
200 |
米 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
6 |
振动传感器|KH-4500-A00-B02|| |
3 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
7 |
装配式热电阻|WZPM2-231 引线F*2.5m 3B Pt100 L3.2*15 M20*1.5 ExGB26786 JB|T9236|| |
2 |
支 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
|
8 |
铠装热电阻|WZPK2-230 引线 3A Pt100 L900*I750 M27*2 JB|T9236|CNS_304| |
2 |
支 |
13% |
2026-09-30 |
陕西省,咸阳市,彬州市 城关街道朱家湾村 |
陕西华电瑶池发电有限公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




