付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
【7-景德镇发电厂-#2炉C修风机备件外送修理】采购公告
打印公告
发布日期:2026-09-01 浏览次数:
8484
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【7-景德镇发电厂-#2炉C修风机备件外送修理】采购公告
플거같
招标编号:P-XJ-26-00463190
소리쳤
招标方式:询价
난가슴
报名截止时间:2026-09-04
쳐잡아
2026-09-01
갔어도
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
슴이아
联系人:李 晨
져총맞
手机:18911078205
장이멈
电话:400-889-6261
떻게널
传真:010-58043585
뒤에서
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
것처럼
정쫓아
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
陕西公司彬长公司煤质检测CNAS认可实验室咨询服务项目询比采购公告
上一篇:
【山西公司工程安全管理技术支持服务】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 中国华电科工集团有限公司水务公司-JMPCL凝结水-树脂(第二次)谈判采购公告
• 中国华电科工集团有限公司水务公司-进口中压阀门谈判采购公告
• 陕西公司热力公司内外网建设询比采购公告
• 陕西公司富平公司脱硫A湿式球磨机衬板更换项目询比采购第2次挂网公告
• 数字科技公司本部集团总部华为云平台内存条采购项目询比采购公告
• 数字科技公司先一公司日志审计、运维安全管理系统等设备采购项目询比采购公告
• 广西桂冠桂开公司乐滩水电厂2026年第一批检修物资购置项目询比采购公告
• 能投公司准矿公司孔兑沟选煤厂浅槽分选机设备询比采购公告
• 广西桂冠龙滩电厂2026-2027年度天峨饮用水采购项目询比采购公告
• 能投公司国源公司龙王沟煤矿矿用自动体外除颤器(AED)询比采购公告
• 广西桂冠岩滩公司1号、2号、5号、6号机水导冷却器购置项目询比采购2次挂网公告
• 能投公司销售公司手持便携式盘煤仪物资询比采购第2次挂网公告
• 广西桂冠检修公司2026年度气体类物资询比采购公告
• 科研总院本部服务器物资询比采购公告
• 内蒙古银晟电站防孤岛保护装置接入询价公告(变更)
• 内蒙古银晟电站中调和区调通讯设备升级改造询价公告(变更)
• 平圩二电双电源切换装置采购询价公告(变更)
• 【国家电投五凌电力石门光伏电站调度通信光传输设备及数据网改造项目(重询)】采
• 【7-景德镇发电厂-#2炉C修风机备件外送修理】采购公告
• 【四川中电福溪电力开发有限公司全厂DCS系统改造(主机及脱硫)项目DCS施工与安装
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
中国华电科工集团有限公司水务公司-JMPCL凝结水-树脂(第二次)谈判采购公告
中国华电科工集团有限公司水务公司-进口中压阀门谈判采购公告
陕西公司热力公司内外网建设询比采购公告
陕西公司富平公司脱硫A湿式球磨机衬板更换项目询比采购第2次挂网公告
数字科技公司本部集团总部华为云平台内存条采购项目询比采购公告
数字科技公司先一公司日志审计、运维安全管理系统等设备采购项目询比采购公告
广西桂冠桂开公司乐滩水电厂2026年第一批检修物资购置项目询比采购公告
能投公司准矿公司孔兑沟选煤厂浅槽分选机设备询比采购公告
广西桂冠龙滩电厂2026-2027年度天峨饮用水采购项目询比采购公告
能投公司国源公司龙王沟煤矿矿用自动体外除颤器(AED)询比采购公告
广西桂冠岩滩公司1号、2号、5号、6号机水导冷却器购置项目询比采购2次挂网公告
能投公司销售公司手持便携式盘煤仪物资询比采购第2次挂网公告
广西桂冠检修公司2026年度气体类物资询比采购公告
科研总院本部服务器物资询比采购公告
内蒙古银晟电站防孤岛保护装置接入询价公告(变更)
内蒙古银晟电站中调和区调通讯设备升级改造询价公告(变更)
平圩二电双电源切换装置采购询价公告(变更)
【国家电投五凌电力石门光伏电站调度通信光传输设备及数据网改造项目(重询)】采
【7-景德镇发电厂-#2炉C修风机备件外送修理】采购公告
【四川中电福溪电力开发有限公司全厂DCS系统改造(主机及脱硫)项目DCS施工与安装
点击排行
内蒙古银晟电站中调和区调通讯设备升级改造询价公告(变更)
【四川中电福溪电力开发有限公司全厂DCS系统改造(主机及脱硫)项目DCS施工与安装
广西桂冠龙滩电厂2026-2027年度天峨饮用水采购项目询比采购公告
科研总院本部服务器物资询比采购公告
中国华电科工集团有限公司水务公司-进口中压阀门谈判采购公告
【7-景德镇发电厂-#2炉C修风机备件外送修理】采购公告
数字科技公司本部集团总部华为云平台内存条采购项目询比采购公告
广西桂冠检修公司2026年度气体类物资询比采购公告
平圩二电双电源切换装置采购询价公告(变更)
广西桂冠岩滩公司1号、2号、5号、6号机水导冷却器购置项目询比采购2次挂网公告
内蒙古银晟电站防孤岛保护装置接入询价公告(变更)
中国华电科工集团有限公司水务公司-JMPCL凝结水-树脂(第二次)谈判采购公告
陕西公司富平公司脱硫A湿式球磨机衬板更换项目询比采购第2次挂网公告
数字科技公司先一公司日志审计、运维安全管理系统等设备采购项目询比采购公告
【国家电投五凌电力石门光伏电站调度通信光传输设备及数据网改造项目(重询)】采
能投公司国源公司龙王沟煤矿矿用自动体外除颤器(AED)询比采购公告
能投公司准矿公司孔兑沟选煤厂浅槽分选机设备询比采购公告
广西桂冠桂开公司乐滩水电厂2026年第一批检修物资购置项目询比采购公告
能投公司销售公司手持便携式盘煤仪物资询比采购第2次挂网公告
陕西公司热力公司内外网建设询比采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭