华电郑州机械设计研究院有限公司济宁港航梁山港卸料小车项目胶带(第二次)谈判采购公告의뒤에 一、采购单编号:GT-202608-000746왜헤어 二、采购单名称:济宁港航梁山港卸料小车项目胶带(第二次)소리쳤 내가슴 四、采购方式:公开谈判采购런거나 五、采购类型:货物난가슴 六、报价方式:整单报价플거같 七、参与截止时间:2026-09-04 18:00일어서 八、报价截止时间:2026-09-07 정쫓아 九、交货时间: 2026-10-05망치듯 十、备注:웃었어 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
1
华电郑州机械设计研究院有限公司
胶带
13%
批
十二、资格条件内容:파이렇 1. 响应人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;진않아 2. 响应人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;너무없 3. 响应人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止响应的处罚期内;가있다 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加响应。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一采购项目响应;럼정말 5. 响应人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);져어떻 6. 响应人在评标期间不得被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入“严重失信主体名单”(在评标期间尚未解除的);죽을만 7. 响应人不得存在下列情形之一: 1)为本采购项目的监理人; 2)为本采购项目的代建人; 3)为本采购项目的采购代理机构; 4)与本采购项目的监理人、代建人或采购代理机构同为一个法定代表人或存在控股或参股关系져총맞 8. 响应人2023年至响应截止日(以合同签订日期为准)具有至少 1项类似合同业绩。所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件,包括合同封面(或合同首页)、供货范围页或清单页、主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容;모르게 9. 本次谈判采购不接受联合体形式参与。내가슴 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 없어서联系人:李 晨큼아프手机:18911078205진않아电话:400-889-6261죽을만传真:010-58043585이어느邮箱:lc@dlswzb.com게아픈것처럼 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:中国华电集团有限公司 河北分公司裕华公司2号机组低压缸切缸改造可研及初设询比采 上一篇:中国华电集团 有限公司河北分公司裕华公司2A、2B凝结水泵返厂检修询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 国家电投集团内蒙古白音华蒙东煤业公司 2026年输煤系统山特维克破碎机配件采购项 • 华能新能源公司蒙西分公司2026年三季度备件采购项目(ZSC)变更询比采购公告 • 华电能源股份有限公司物资 分公司CHS260818XB02哈三电厂基建项目全厂LED照明灯具 • 华能白杨河电厂焊接弯头、盘磨备件、密封环3个物资项目(8975)变更询比采购公告 • 上海分公司石洞口发电有限责任公司导向衬套、油封、石洞口第二电厂阀门、内骨架油 • 华能江苏公司南通电厂阀门备件、太仓电厂蝶阀、苏州热电厂阀门3个物资项目(8975 • 华电能源股份有限公司物资分公司C HR260824XB哈热公司输煤系统落煤管改造项目设备 • 华能山东分公司黄台电厂防雨罩、防火材料、密封条及防火泥、箱变过滤网4个物资项 • 中国华电集团 贵港发电有限公司 热交换器询比采购公告 • 中国华电集团贵港 发电有限公司 省煤器弯管、弯管询比采购公告 • 华能山东分公司清能公司8月份耐火堵料、青岛热电厂保温材料、莱芜电厂建材、菏泽 • 华能山东分公司济阳生物质电厂、运河电厂、聊城热电厂输送机械、 黄台电厂、济宁 • 华电瀚海吐鲁番能源 开发有限公司UPS不间断电源、接地线采购询比采购公告 • 华电山东物资 有限公司莱城电厂一般固废全过程管理信息平台建设询比采购公告 • 湖北华电襄阳燃机 热电有限公司供热流量积算仪等物资采购询比采购公告 • 华电国际项目管理有 限公司莱城发电厂一期供热首站南线供热管道扩容(第二次)询 • 华能煤业公司华亭煤业铁路运输处血压仪、万用表、陈家沟煤矿、赤城煤矿、大柳煤矿 • 湖北华电襄阳燃机热电有 限公司工业废水加碱计量泵等物资采购询比采购公告 • 华能黑龙江分公司新能源分公司、伊春热电、蒙东公司伊敏电厂、满洲里热电厂、吉林 • 中国华电集团贵 港发电有限公司 锅炉专业小修用截止阀及安全阀阀门阀芯询比采购公 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 国家电投集团内蒙古白音华蒙东煤业公司 2026年输煤系统山特维克破碎机配件采购项 华能新能源公司蒙西分公司2026年三季度备件采购项目(ZSC)变更询比采购公告 华电能源股份有限公司物资 分公司CHS260818XB02哈三电厂基建项目全厂LED照明灯具 华能白杨河电厂焊接弯头、盘磨备件、密封环3个物资项目(8975)变更询比采购公告 上海分公司石洞口发电有限责任公司导向衬套、油封、石洞口第二电厂阀门、内骨架油 华能江苏公司南通电厂阀门备件、太仓电厂蝶阀、苏州热电厂阀门3个物资项目(8975 华电能源股份有限公司物资分公司C HR260824XB哈热公司输煤系统落煤管改造项目设备 华能山东分公司黄台电厂防雨罩、防火材料、密封条及防火泥、箱变过滤网4个物资项 中国华电集团 贵港发电有限公司 热交换器询比采购公告 中国华电集团贵港 发电有限公司 省煤器弯管、弯管询比采购公告 华能山东分公司清能公司8月份耐火堵料、青岛热电厂保温材料、莱芜电厂建材、菏泽 华能山东分公司济阳生物质电厂、运河电厂、聊城热电厂输送机械、 黄台电厂、济宁 华电瀚海吐鲁番能源 开发有限公司UPS不间断电源、接地线采购询比采购公告 华电山东物资 有限公司莱城电厂一般固废全过程管理信息平台建设询比采购公告 湖北华电襄阳燃机 热电有限公司供热流量积算仪等物资采购询比采购公告 华电国际项目管理有 限公司莱城发电厂一期供热首站南线供热管道扩容(第二次)询 华能煤业公司华亭煤业铁路运输处血压仪、万用表、陈家沟煤矿、赤城煤矿、大柳煤矿 湖北华电襄阳燃机热电有 限公司工业废水加碱计量泵等物资采购询比采购公告 华能黑龙江分公司新能源分公司、伊春热电、蒙东公司伊敏电厂、满洲里热电厂、吉林 中国华电集团贵 港发电有限公司 锅炉专业小修用截止阀及安全阀阀门阀芯询比采购公 点击排行 华能黑龙江分公司新能源分公司、伊春热电、蒙东公司伊敏电厂、满洲里热电厂、吉林 华电能源股份有限公司物资 分公司CHS260818XB02哈三电厂基建项目全厂LED照明灯具 国家电投集团内蒙古白音华蒙东煤业公司 2026年输煤系统山特维克破碎机配件采购项 中国华电集团贵港 发电有限公司 省煤器弯管、弯管询比采购公告 华能江苏公司南通电厂阀门备件、太仓电厂蝶阀、苏州热电厂阀门3个物资项目(8975 中国华电集团 贵港发电有限公司 热交换器询比采购公告 华电能源股份有限公司物资分公司C HR260824XB哈热公司输煤系统落煤管改造项目设备 华电瀚海吐鲁番能源 开发有限公司UPS不间断电源、接地线采购询比采购公告 华能山东分公司黄台电厂防雨罩、防火材料、密封条及防火泥、箱变过滤网4个物资项 华电国际项目管理有 限公司莱城发电厂一期供热首站南线供热管道扩容(第二次)询 华能山东分公司济阳生物质电厂、运河电厂、聊城热电厂输送机械、 黄台电厂、济宁 华能山东分公司清能公司8月份耐火堵料、青岛热电厂保温材料、莱芜电厂建材、菏泽 华能新能源公司蒙西分公司2026年三季度备件采购项目(ZSC)变更询比采购公告 湖北华电襄阳燃机热电有 限公司工业废水加碱计量泵等物资采购询比采购公告 湖北华电襄阳燃机 热电有限公司供热流量积算仪等物资采购询比采购公告 中国华电集团贵 港发电有限公司 锅炉专业小修用截止阀及安全阀阀门阀芯询比采购公 华能白杨河电厂焊接弯头、盘磨备件、密封环3个物资项目(8975)变更询比采购公告 华能煤业公司华亭煤业铁路运输处血压仪、万用表、陈家沟煤矿、赤城煤矿、大柳煤矿 华电山东物资 有限公司莱城电厂一般固废全过程管理信息平台建设询比采购公告 上海分公司石洞口发电有限责任公司导向衬套、油封、石洞口第二电厂阀门、内骨架油 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭