陕西公司蒲二公司6号机组SCR区热控表计修复询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00015800
二、采购单名称:陕西公司蒲二公司6号机组SCR区热控表计修复询比采购
三、发布时间:2026-08-02 21:02
四、报价截止时间:2026-08-05
五、报价有效期:2026-10-31
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐蒲城第二发电有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:对6号SCR区热控表计分析仪,清理分析仪表气室,重新刷此仪表的系统(此入口仪表不可拆卸),如不符合仪表测量标准要求需修复。详见“第二卷 技术部分”。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-08-31
十六、交货地点:陕西省,渭南市,蒲城县 孙镇镇大唐蒲城发电有限责任公司
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
脱硝CEMS表计维修|详见附件|| |
1 |
台 |
6% |
2026-08-31 |
陕西省,渭南市,蒲城县 孙镇镇大唐蒲城发电有限责任公司 |
大唐蒲城第二发电有限责任公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




