北京华电煤业物资有限公司小纪汗煤矿2027年度防冲计划等报告编制谈判采购公告의뒤에 一、采购单编号:GT-202608-000039춰도이 二、采购单名称:小纪汗煤矿2027年度防冲计划等报告编制어떻게 뒤에서 四、采购方式:公开谈判采购파이렇 五、采购类型:服务너무없 六、报价方式:整单报价난가슴 七、参与截止时间:2026-08-07 20:00일어서 八、报价截止时间:2026-08-11 로빠져 九、服务开始时间: 2026-10-31져총맞 十、备注:난가슴 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
采购范围
1
陕西华电榆横煤电有限责任公司
小纪汗煤矿2027年度防冲计划等报告编制
6%
根据矿井采掘接续安排,编制2027年度防冲计划1项,采掘工作面冲击危险性评价及防冲设计4项(具体工作面以接续计划安排为准),共5项报告。
十二、资格条件内容:새눈물 1. 应答人为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;게헤어 2. 应答人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;을막아 3. 应答人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止投标的处罚期间内;다구멍 4. 与采购人存在利害关系可能影响谈判公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;진않아 5. 应答人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);슴이아 6. 不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人名单”(在评标期间尚未解除的);춰도이 7. 业绩要求:应答人需提供自2023年(合同签订生效之日)至应答截止日不少于3项煤矿冲击危险性评价或防冲设计报告编制相关合同业绩,所有业绩均须提供对应业绩的至少1张增值税发票(过程发票)扫描件,开票日期须为公告发布当日前4及之前的日期,提供相应业绩合同扫描件(每个扫描件均应包括合同封面或合同首页、合同内容、签订时间、签章页等内容,否则按无效业绩处理);파이렇 8. 本次谈判不接受任何形式的联合体。보려해 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 너무없联系人:李 晨다망가手机:18911078205져총맞电话:400-889-6261춰도이传真:010-58043585좀해줘邮箱:lc@dlswzb.com보려해져어떻 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司破碎机转子等采购询比采购公告 上一篇:陕西公司蒲城公司4号封母微正压装置改造询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 华电滕州新源热电有限公司全流程超低排放改造、全负荷脱硝改造美丽蓝天资金申请及 • 河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆 • 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 • 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 • 陕西公司灞桥热电宣传设计制作服务询比采购公告 • 陕西公司灞桥热电11、12号机励磁系统PSS试验询比采购公告 • 陕西公司灞桥热电IG541气体灭火系统药剂充装钢瓶检测服务询比采购公告 • 国电投绿色能源股份有限公司吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区供热项目生产 • 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂新华街、兴运小区、佳大二期等11处一级网支线部 • 国电投绿色能源股份有限公司二〇二六年第二十五批集中招标(火电项目)第二次招标 • 陕西公司富平公司人车分离装置安装服务项目询比采购公告 • 中国华电集团哈尔滨发电有限公司1号脱硫出口CEMS烟气分析仪72 小时比对试验询比采 • 新疆华电喀什热电有限责任公司喀什热电公司 信息系统商用密码应用安全性评估服务 • 青海省投资集团青海百河铝业有限责任公司氧化铝吨包袋智能化识别、自动化吊取卸车 • 华能天成租赁有限 公司北京营业场所装修改造项目可研及造价服务项目采购变更询比 • 华能煤业公司华亭煤业公司技术中心危险废物(分析废液、废危险化学品包装物)处置 • 华能(上海)电力检修有限责任公司 2026年蒙东供配电及焊修维护项目车辆租赁服务 • 华电喀什新能源有限公 司独立储能项目配套防洪工程压覆矿产技术服务询比采购公告 • (生产服务类班车)福建华电沙县能源公司2026-2028年尤溪汤川风电场运维服务项目 • 华能安徽分公司巢湖电厂两 台炉防尾部烟道变形隐患强度检测项目(8703)变更询比 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 华电滕州新源热电有限公司全流程超低排放改造、全负荷脱硝改造美丽蓝天资金申请及 河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 陕西公司灞桥热电宣传设计制作服务询比采购公告 陕西公司灞桥热电11、12号机励磁系统PSS试验询比采购公告 陕西公司灞桥热电IG541气体灭火系统药剂充装钢瓶检测服务询比采购公告 国电投绿色能源股份有限公司吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区供热项目生产 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂新华街、兴运小区、佳大二期等11处一级网支线部 国电投绿色能源股份有限公司二〇二六年第二十五批集中招标(火电项目)第二次招标 陕西公司富平公司人车分离装置安装服务项目询比采购公告 中国华电集团哈尔滨发电有限公司1号脱硫出口CEMS烟气分析仪72 小时比对试验询比采 新疆华电喀什热电有限责任公司喀什热电公司 信息系统商用密码应用安全性评估服务 青海省投资集团青海百河铝业有限责任公司氧化铝吨包袋智能化识别、自动化吊取卸车 华能天成租赁有限 公司北京营业场所装修改造项目可研及造价服务项目采购变更询比 华能煤业公司华亭煤业公司技术中心危险废物(分析废液、废危险化学品包装物)处置 华能(上海)电力检修有限责任公司 2026年蒙东供配电及焊修维护项目车辆租赁服务 华电喀什新能源有限公 司独立储能项目配套防洪工程压覆矿产技术服务询比采购公告 (生产服务类班车)福建华电沙县能源公司2026-2028年尤溪汤川风电场运维服务项目 华能安徽分公司巢湖电厂两 台炉防尾部烟道变形隐患强度检测项目(8703)变更询比 点击排行 华能煤业公司华亭煤业公司技术中心危险废物(分析废液、废危险化学品包装物)处置 华电滕州新源热电有限公司全流程超低排放改造、全负荷脱硝改造美丽蓝天资金申请及 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 陕西公司灞桥热电宣传设计制作服务询比采购公告 华能(上海)电力检修有限责任公司 2026年蒙东供配电及焊修维护项目车辆租赁服务 陕西公司灞桥热电11、12号机励磁系统PSS试验询比采购公告 华能天成租赁有限 公司北京营业场所装修改造项目可研及造价服务项目采购变更询比 新疆华电喀什热电有限责任公司喀什热电公司 信息系统商用密码应用安全性评估服务 (生产服务类班车)福建华电沙县能源公司2026-2028年尤溪汤川风电场运维服务项目 华电喀什新能源有限公 司独立储能项目配套防洪工程压覆矿产技术服务询比采购公告 电投绿能所管火电公司“十四五”期间机组改造升级性能认定实验服务第二次招标公告 陕西公司灞桥热电IG541气体灭火系统药剂充装钢瓶检测服务询比采购公告 华能安徽分公司巢湖电厂两 台炉防尾部烟道变形隐患强度检测项目(8703)变更询比 陕西公司富平公司人车分离装置安装服务项目询比采购公告 国电投绿色能源股份有限公司二〇二六年第二十五批集中招标(火电项目)第二次招标 河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆 国电投绿色能源股份有限公司吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区供热项目生产 青海省投资集团青海百河铝业有限责任公司氧化铝吨包袋智能化识别、自动化吊取卸车 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂新华街、兴运小区、佳大二期等11处一级网支线部 中国华电集团哈尔滨发电有限公司1号脱硫出口CEMS烟气分析仪72 小时比对试验询比采 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭