中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-04   浏览次数:5123
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆询比采购公告료해죠
询比采购公告도손가
一、采购单编号:P-XJ-26-00015742좀해줘
二、采购单名称:河南公司三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司安全培训管理信息系统服务打捆询比采购게구멍
三、发布时间:2026-08-02 20:23가슴이
四、报价截止时间:2026-08-05 을막아
五、报价有效期:2026-10-29추억이
六、组织形式:委托采购것처럼
七、采购单位:大唐内黄县新能源有限责任公司,大唐巩义发电有限责任公司,大唐林州热电有限责任公司,大唐三门峡发电有限责任公司춰도아
가슴이
十一、采购类型:公开러기싫
十二、应答人资格条件:로빠져
应答人资质要求:无데정말
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人近五年20210至应答截止日须具有至少1项安全培训系统建设或运维业绩合同。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等도가슴
应答人人员要求:无데이렇
十三、主要技术要求:三门峡公司、巩义公司、林州公司、内黄公司拟采购安全培训管理信息系统服务(服务期为3年),为作业人员提供线上安全培训服务,培训平台应内置采购方要求的培训课件内容。다구멍
十四、报价方式:整单报价플꺼같
十五、需用日期:详见下表뒤에서
十六、交货地点:详见下表하나만
十七、评审方式:智能辅助评审렇게아
十八、其他内容:无게헤어
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

移动式安全教育培训信息化平台建设服务|移动式安全教育培训信息化平台建设服务项目( 详见附件)

1

6%

2026-08-20

河南省,安阳市,内黄县 河南省安阳市龙内黄县石盘屯乡岳飞大道8

大唐内黄县新能源有限责任公司

一切以采购文件为准

2

云端在线安全生产培训平台集成工程|详见附件 GB/T9813||

1

6%

2026-08-20

河南省,三门峡市,陕州区 大唐三门峡发电有限责任公司

大唐三门峡发电有限责任公司

一切以采购文件为准

3

河南公司林州公司安全培训管理信息系统项目

1

6%

2026-08-20

河南省,安阳市,林州市 河南省林州市红旗渠经济开发区盛唐大道1

大唐林州热电有限责任公司

一切以采购文件为准

4

巩义公司安全培训管理信息系统

1

6%

2026-08-20

河南省,郑州市,巩义市 豫联工业园区

大唐巩义发电有限责任公司

一切以采购文件为准

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 라무작
联系人:李 晨없어서
手机:18911078205는게이
电话:400-889-6261서우리
传真:010-58043585져어떻
邮箱:lc@dlswzb.com서그냥
쳐잡아

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导