江苏华电昆山热电有限公司机务6月吸油棉、无石棉橡胶板、钢板等耗材采购询比采购公告
一、采购单编号:GX-202606-007429
二、采购单名称:机务6月吸油棉、无石棉橡胶板、钢板等耗材采购
三、采购代理机构:江苏华电昆山热电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-06-29 14:45
八、交货时间: 2026-07-13
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 吸油棉 | 13% | 吸油棉 | 片 | 1,000 | |
| 2 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 暗锁 | 13% | 暗锁\防火门锁 | 把 | 50 | |
| 3 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 挂锁 | 13% | 挂锁\50\不锈钢 | 把 | 10 | |
| 4 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 骨架油封 | 13% | 骨架油封\φ155*125*14\丁腈橡胶 | 套 | 10 | |
| 5 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 无石棉橡胶板 | 13% | 无石棉橡胶板\1500*1500*2 | 块 | 4 | |
| 6 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 挂锁 | 13% | 挂锁\40\不锈钢 | 把 | 10 | |
| 7 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 钢板 | 13% | 钢板\δ0.3\0Cr18Ni9 | 公斤 | 4 | |
| 8 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 钢板 | 13% | 钢板\δ0.2\0Cr18Ni9 | 公斤 | 3 | |
| 9 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 钢板 | 13% | 钢板\δ0.1\0Cr18Ni9 | 公斤 | 3 | |
| 10 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 钢板 | 13% | 钢板\δ0.05\0Cr18Ni9 | 公斤 | 1 | |
| 11 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 骨架油封 | 13% | 骨架油封\φ115*90*13\丁腈橡胶 | 套 | 10 | |
| 12 | 江苏华电昆山热电有限公司 | 钢板 | 13% | 钢板\δ0.5\0Cr18Ni9 | 公斤 | 4 |
十一、资格条件内容:
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




