大唐国际保定热电厂2026-2029年输煤皮带硫化粘接(3年)询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00013224
二、采购单名称:大唐国际保定热电厂2026-2029年输煤皮带硫化粘接(3年)询比采购
三、发布时间:2026-06-24 21:43
四、报价截止时间:2026-06-29
五、报价有效期:2026-09-22
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐保定热电厂
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人2023年0至应答截止日须具有至少1项皮带或胶带的粘接或安装或更换施工业绩合同,以合同签订时间为准。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:大唐保定热电厂共计15条输煤皮带及4条给煤机皮带,预计2026-2029年度需硫化粘接共计171道口(每年57道口,每道口两板,接口宽度不低于1050mm)。其中:1.6米宽EP聚酯帆布带硫化粘接18道口(型号:EP/NN300);1.2米宽EP聚酯帆布带硫化粘接99道口(型号:EP/NN300);1.6米宽ST钢丝带硫化粘接27道口(型号:ST300),1.2米宽ST钢丝带硫化粘接9道口(型号:ST300);0.8米宽EP聚酯帆布带硫化粘接18道口(型号:EP/NN300)。应答方包工包料并负责现场各项准备措施工作,详见技术部分。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-07-31
十六、交货地点:河北省,保定市,竞秀区 光明路1号
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
大唐国际保定热电厂2026-2029年输煤皮带硫化粘接(3年) |
1 |
项 |
9% |
2026-07-31 |
河北省,保定市,竞秀区 光明路1号 |
大唐保定热电厂 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




