南京国电南自轨道交通工程有限公司音箱、麦克风、显示器、控制器、打印机、电源模块(新建重庆至万州高速铁路、成渝中线铁路、焦柳线等变电所综自大修设备采购、合肥市地铁S1号线、北京2号线)询比采购公告
一、采购单编号:GX-202606-007266
二、采购单名称:音箱、麦克风、显示器、控制器、打印机、电源模块(新建重庆至万州高速铁路、成渝中线铁路、焦柳线等变电所综自大修设备采购、合肥市地铁S1号线、北京2号线)
三、采购代理机构:南京国电南自轨道交通工程有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-06-29 11:00
八、交货时间: 2026-07-10
九、备注:报价前请仔细阅读询比采购公告,按要求上传签字盖章响应文件。注意:商务标上传附件123(供应商须知、企业状况声明函、廉洁合规承诺书);技术标上传附件4(质量承诺函);报价上传分项报价明细表(如需)。供应商的响应文件与要求不符时,经质疑澄清后依然不符的,评审小组有权否决其响应。
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 显示器:优派VG2233smh,22吋 | 13% | 显示器:优派VG2233smh,22吋 | EA | 2 | |
| 2 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 音箱:R10U 2.0声道 | 13% | 音箱:R10U 2.0声道/USB供电(Edifier) | EA | 18 | |
| 3 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 打印机:联想2510,A3打印机 | 13% | 打印机:联想2510,A3打印机 | EA | 2 | |
| 4 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 电脑麦克风:Soaiy MK6 | 13% | 电脑麦克风:Soaiy MK6 | EA | 18 | |
| 5 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 液晶显示器:联想L32q-20黑色,HDMI DP接口31.5英寸 | 13% | 液晶显示器:联想L32q-20黑色,HDMI DP接口31.5英寸 | EA | 4 | |
| 6 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 远程空调控制器:ZHT-AC485T | 13% | 远程空调控制器:ZHT-AC485T | EA | 16 | |
| 7 | 南京国电南自轨道交通工程有限公司 | 整流电源模块:ER22005 | 13% | 整流电源模块:ER22005/S,AC220V转DC220V(艾默生) | EA | 1 |
十一、资格条件内容:
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




