中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

山西公司神头发电高排疏水温度及分离器出口温度等备件询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-06-25   浏览次数:7462
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

山西公司神头发电高排疏水温度及分离器出口温度等备件询比采购公告락사이
询比采购公告상해어
一、采购单编号:P-XJ-26-00013260료해줘
二、采购单名称:山西公司神头发电高排疏水温度及分离器出口温度等备件询比采购보려해
三、发布时间:2026-06-24 19:27진않아
四、报价截止时间:2026-06-29 게헤어
五、报价有效期:2026-09-22보려해
六、组织形式:委托采购좀해줘
七、采购单位:山西大唐国际神头发电有限责任公司다망가
이러다
十一、采购类型:公开서너의
十二、应答人资格条件:져어떻
应答人资质要求:无난가슴
应答人业绩要求:无었어허
应答人人员要求:无게구멍
十三、主要技术要求:本次采购范围为机组所需温度测点采购,包括分离器出口铠装热电偶、主机外缸下缸热电偶、小机前置泵减速机轴瓦热电偶、耐火电缆槽盒、疏水温度铠装热电偶、数据采集仪、热电偶用补偿导线、硅橡胶绝缘电力电缆、镀锌钢管、波纹金属软管总成、金属软管接头等备件。데살수
十四、报价方式:整单报价이어느
十五、需用日期:详见下表을막아
十六、交货地点:详见下表의뒤에
十七、评审方式:智能辅助评审서우리
十八、其他内容:平台内容与采购文件不一致的,以采购文件为准。탈하게
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

波纹金属软管总成|B 加强型 平面活接头型 PN2.5 DN25-1500 GB|T14525|ASTM_A182 F316L|

4

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

2

硅橡胶绝缘电力电缆|ZC-YGCR-0.6|1-4*2.5 JB|T13106||

200

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

3

金属软管接头|LNE-DPJ-25|PVC合金|

250

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

4

耐火电缆槽盒|NDH-P 200*150-F1 GB29415|CNS_304|

600

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

5

热电偶用补偿导线|KX-G-S-4*1.5FFP GB|T4989||

300

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

6

数据采集仪|LDCB-24E-DR||

6

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

7

消防消防镀锌钢管|DN25*1.5||

30

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

8

铠装热电偶|WRNK2-2422 工作端:1 K L390*I300 ExGB26786 JB|T9236 GB|T30429|ZG40CrMnMoSiNiRe|

2

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

9

铠装热电偶|WRNK2-331 工作端:1 引线F*10m K L400*I200 ExGB26786 JB|T9236 GB|T30429|GH3039|

72

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

10

铠装热电偶|WRNK2-391 工作端:1 引线F*10m K L1000*I400 ExGB26786 JB|T9236 GB|T30429|GH3039|

30

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

11

铠装热电偶|WRNK2-392 工作端:1 引线F*200m K L1300*I1100 ExGB26786 JB|T9236 GB|T30429|GH3039|

20

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

12

铠装热电偶|WRNK2-396 工作端:1 引线F*500m K L6500*I6000 ExGB26786 JB|T9236 GB|T30429|GH3039|

2

13%

2027-06-12

山西省,朔州市,朔城区 神头镇神头二电厂

山西大唐国际神头发电有限责任公司

.

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 진않아
联系人:李 晨도손가
手机:18911078205망치듯
电话:400-889-6261는몰라
传真:010-58043585새눈물
邮箱:lc@dlswzb.com져어떻
게아픈

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导