中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购资审公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-06-02   浏览次数:7197
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购资审公告것처럼
发稿时间:2026-06-02 라무작
资格预审公告ZSGG202605310001Z추억이
根据项目进度,海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。새눈물
一、项目基本情况흘러이
招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司소리쳤
项目地址:海南省省直辖县级行政区划게아픈
项目规模:华润置地海南公司下属项目及未来新增项目갔어도
项目资金来源:自筹 보려해
招标编号:CGFA2026052800057좀해줘
项目名称:海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购 은데정
标段名称:海南公司2026-2028年室内方案及施工图设计(品质创新档)集中采购 로빠져
招标内容和范围:服务内容包括【住宅(含公寓)及大平层售楼处、会所、样板房、公区、架空层等区域的整体室内设计概念、方案、扩初、施工图设计以及施工招标、施工配合】等工作,并协助甲方进行项目设计总结和经验积累,提供技术支持。만나와
交货期/工期:自合同签订之日起至2028(具体以合同签订日起执行)。렇게아
注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。슴이아
二、申请人资格能力要求플꺼같
1
、业绩要求:2021至今(以合同签订时间或中标通知书时间为准),已签署室内设计合同不少于3个;소리쳤
2
、联合体投标:不允许;추억이
3
、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;이러다
4
、团队面试:60分及以上通过,60分以下为面试不合格;게아픈
三、资格预审文件的获取난가슴
(一)获取时间데이렇
2026
00 -202600날좀치
(二)资格预审文件获取方式렇게아
在线下载,不接受来人现场领取。 (注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )서너의
죽을만
四、资格预审申请文件的递交추억이
递交截止时间:2026-06-14 (北京时间,若有变化另行通知)소리쳤
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 흘러넘
联系人:王 灿을막아
手机:15001093085싫은데
电话:400-889-6261난가슴
传真:010-58043585채울수
邮箱:wangcan@dlswzb.com하나만
도가슴

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导