申能集采-奉贤热电WESTFALIA备件公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00002135
二、采购单名称:申能集采-奉贤热电WESTFALIA备件
三、报价截止时间:2026-02-16 15:08
四、报价有效期:2026-05-11
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:见询价文件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-1921-550 72NBR 94 X WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
2 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机轴密封 shaft sealing ring 0004-3164-85 WESTFALIA |
2 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
3 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机轴密封 shaft sealing ring 0004-3163-85 WESTFALIA |
2 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
4 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机轴密封 shaft sealing ring 0004-3023-85 WESTFALIA |
2 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
5 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 Nilos gasket 0004-3020-300 1.4301 WESTFALIA |
2 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
6 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-3219-750 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
7 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-2704-830 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
8 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-2648-750 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
9 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-2624-750 72NBR 237X WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
10 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-2482-750 72NBR 120 X 3 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
11 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-1997-750 72NBR 330 X4 WESTFALIA |
4 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
12 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-1945-750 72NBR 90 X5 WESTFALIA |
4 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
13 |
脱水机/UCD 345-00-02/脱水机密封 gasket 0007-1790-830 72NBR 65 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
14 |
脱水机/UCD 345-00-02 WESTFALIA/脱水机驱动皮带 set of V-belts 0021-3229-810 |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
15 |
脱水机/UCD 345-00-02 WESTFALIA/脱水机驱动皮带 set of V-belts 0021-3223-810 |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
16 |
过滤器/泥水分离器齿轴 2500-k-13 westfalia 304 |
1 |
set |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
17 |
润滑脂/油脂/0015-0124 GEA Westfalia |
10 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
18 |
其它/罩壳支撑杆 0021-3225-000/304 WESTFALIA |
1 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
19 |
其它/挡泥块 8405-6685-020/碳化钨 WESTFALIA |
2 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
20 |
脱水机/UCD 345-00-02/WESTFALIA |
5 |
pcs |
13% |
2026-03-11 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




