广东分公司雷州电厂2026-2028年全厂空调、起重机械、电梯设备日常维护及保养施工询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00001585
二、采购单名称:广东分公司雷州电厂2026-2028年全厂空调、起重机械、电梯设备日常维护及保养施工询比采购
三、发布时间:2026-01-26 15:37
四、报价截止时间:2026-02-02
五、报价有效期:2026-04-26
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:广东大唐国际雷州发电有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:详见采购文件
应答人业绩要求:详见采购文件
应答人人员要求:详见采购文件
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-02-23
十六、交货地点:广东省,湛江市,雷州市 乌石镇港彩村南大唐雷州电厂
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
生产区域空调年度维护保养|RE26W/J100-N3 KFR-120LW/(12568S)NhAC-3 KFR-72LW/(72591)NhAa-3|| |
1 |
元 |
13% |
2026-02-23 |
广东省,湛江市,雷州市 乌石镇港彩村南大唐雷州电厂 |
广东大唐国际雷州发电有限责任公司 |
广东分公司雷州电厂2026-2028年全厂空调、起重机械、电梯设备日常维护及保养施工询比采购(行计量单位为:项) |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




