福建漳州闽投华阳发电有限公司控制电缆等备件采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00001171
二、采购单名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司控制电缆等备件采购项目
三、报价截止时间:2026-02-05 11:00
四、报价有效期:2026-04-15
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
液压油站用伺服卡|印刷电路板(已装妥组件) 厂牌:REXROTH 型号:VT 3000-37 MNR:R900020298,提供供货品牌授权代理商供货证明。|限定品牌REXROTH|/ |
1 |
个 |
13% |
2026-03-31 |
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
仪控课 |
|
2 |
控制阀定位器|“NIIGATA MASONEILAN”控制阀定位器 S/N:D-8-4 MODEL:4280 D/N:S-F4280 过热器减温水,提供供货品牌授权代理商供货证明。|限定品牌MASONEILAN、萨姆森(Samson)、西门子、费希尔(替代品牌需配套支架等所有辅材,以满足现场安装条件)|/ |
2 |
个 |
13% |
2026-03-31 |
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
仪控课 |
|
3 |
6x2Cx1.5mm控制电缆|聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套铜丝编织分屏及总屏蔽对绞绞电子计算器电缆缆300/500V 6x2Cx1.5mm2|限定品牌宝胜、上上、远东、起帆、太阳|/ |
1500 |
米 |
13% |
2026-03-31 |
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
仪控课 |
|
4 |
4*2.5动力电缆|聚氯乙烯绝缘及护套铜丝编织总屏蔽4*2.5mm2|限定品牌宝胜、上上、远东、起帆、太阳|/ |
400 |
米 |
13% |
2026-03-31 |
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号 |
福建漳州闽投华阳发电有限公司 |
仪控课 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




