运城关铝热电软管组件等物资采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00001190
二、采购单名称:运城关铝热电软管组件等物资采购项目
三、报价截止时间:2026-01-29
四、报价有效期:2026-02-27
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
软管组件|0574823530|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
2 |
软管组件|0574823541|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
3 |
软管组件|0574884153|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
4 |
软管组件|0574823635|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
5 |
软管组件|0575036118|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
6 |
软管组件|0574823131|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
7 |
软管组件|0574823142|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
8 |
软管组件|0574800250|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
9 |
软管组件|0575012147|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
10 |
软管组件|1092001312|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
11 |
软管组件|1092001311|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:现场使用阿特拉斯空压机。 |
|
12 |
全新转子兑换|1616725691|无|无 |
1 |
套 |
13% |
2026-02-14 |
山西省,运城市,盐湖区 运永路03901号 |
运城关铝热电有限公司 |
除灰空压机。备注:含与转子连接的齿轮箱保养包、现场技术服务;现场使用阿特拉斯空压机。兑换-以旧换新;1套(2个全新转子)与GA200-7.5空压机配套使用 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




