中新能化大石门水电公司2026年1号、2号机组励磁设备询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00001633
二、采购单名称:中新能化大石门水电公司2026年1号、2号机组励磁设备询比采购
三、发布时间:2026-01-26 16:38
四、报价截止时间:2026-01-29
五、报价有效期:2026-04-26
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际克什克腾大石门水电开发有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:无
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-02-26
十六、交货地点:内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 浩来呼热办事处
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
发电机励磁系统|EXC9000 DL/T843|| |
2 |
套 |
13% |
2026-02-26 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 浩来呼热办事处 |
内蒙古大唐国际克什克腾大石门水电开发有限公司 |
以采购文件为准 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




