中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

能投公司本部国源公司龙王沟煤矿选煤厂及储煤系统 扩能改造工程造价结算审计服务询比采购公告(变更)

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-09-04   浏览次数:3170
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

能投公司本部国源公司龙王沟煤矿选煤厂及储煤系统 扩能改造工程造价结算审计服务询比采购公告(变更)은것처
询比采购公告(变更)상해어
一、采购单编号:P-XJ-26-00018708웃었어
二、采购单名称:能投公司本部国源公司龙王沟煤矿选煤厂及储煤系统 扩能改造工程造价结算审计服务询比采购난가슴
三、发布时间:2026-09-03 11:28떻게널
四、报价截止时间:2026-09-08 나가심
五、报价有效期:2026-11-30런거나
六、组织形式:委托采购웃으면
七、采购单位:中国大唐集团能源投资有限责任公司本部일어서
파이렇
十一、采购类型:公开렇게아
十二、应答人资格条件:총맞은
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)应在中国大唐集团有限公司2026-2028年度工程类审计服务备选库名单中。기만해
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人近三年20230至应答截止日须具有至少1项工程造价审计服务相关的业绩合同。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等내가슴
应答人人员要求:无나가심
十三、主要技术要求:对中国大唐集团能源投资有限责任公司所属鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司(以下简称国源公司)龙王沟煤矿选煤厂及储煤系统扩能改造项目开展工程造价结算审计服务。该工程具体分为两个部分: 第一部分:项目主体工程土建、安装工程造价约为1.3亿元,目前该部分工程具备开展工程造价结算审计条件。 第二部分:项目主体工程土建、安装工程造价约为1.05亿元,主要为一号、二号产品仓。该部分工程是否建设尚未决策,若工程建设,则开展工程造价结算审计;若工程取消,国源公司以书面形式通知审计机构并终止合同。흘러이
十四、报价方式:整单报价춰도아
十五、需用日期:2026-09-19렇게아
十六、交货地点:内蒙古自治区,呼和浩特市,新城区 呼和浩特市新城区迎宾北路7号大唐웃었어
十七、评审方式:智能辅助评审떻게널
의뒤에
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

能源审计服务|详见附件||

1

6%

2026-09-19

内蒙古自治区,呼和浩特市,新城区 呼和浩特市新城区迎宾北路7号大唐

中国大唐集团能源投资有限责任公司本部

 

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 진않아
联系人:李 晨에우리
手机:18911078205어웃음
电话:400-889-6261없어서
传真:010-58043585기만해
邮箱:lc@dlswzb.com망치듯
은것처

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导