山西公司大唐兴县100MW风光一体化发电项目后勤服务询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018738
二、采购单名称:山西公司大唐兴县100MW风光一体化发电项目后勤服务询比采购
三、发布时间:2026-09-02 17:12
四、报价截止时间:2026-09-07
五、报价有效期:2026-12-01
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐(兴县)清洁能源有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:大唐(兴县)清洁能源有限公司隶属于山西大唐国际临汾热电有限责任公司管理,在吕梁市兴县建大唐兴县100MW风光一体化发电项目(以下简称兴县项目)。施工现场地处兴县瓦塘镇,面积大、范围广,地理位置偏僻,目前现场工作人员有5—8人,有至少3辆公务用车,用车地点为兴县瓦塘镇和魏家滩镇施工现场、兴县县城、吕梁市、太原市、临汾市等地,为了解决员工出行及生活需要,现将车辆驾驶及人员餐饮服务外包。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-09-30
十六、交货地点:山西省,吕梁市,兴县 瓦塘村北500米
十七、评审方式:智能辅助评审
十八、其他内容:平台内容与采购文件不一致的,以采购文件为准。
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
大唐兴县100MW风光一体化发电项目后勤服务 |
1 |
项 |
6% |
2026-09-30 |
山西省,吕梁市,兴县 瓦塘村北500米 |
大唐(兴县)清洁能源有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




