贵州乌江水电开发有限责任公司索风营发电厂索风营发电厂2026年-2027年设备设施校验和检测询比采购公告
一、采购单编号:GX-202609-000631
二、采购单名称:索风营发电厂2026年-2027年设备设施校验和检测
三、采购代理机构:贵州乌江水电开发有限责任公司索风营发电厂
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:服务
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-09-08 
八、服务开始时间: 2027-04-30
九、备注:需提供以下质量管理体系与措施、安全管理体系与措施、环境保护管理体系与措施、试验组织设计与措施、人力资源配备及工程进度计划与措施,否则视为无效报价
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 采购范围 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 贵州乌江水电开发有限责任公司索风营发电厂 | 索风营发电厂2026年-2027年设备设施校验和检测 | 6% |
十一、资格条件内容:
1. 1.报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。
2. 2.具有承装(修、试)电力设施许可承试三级及以上资质。
3. 3.具有有效的安全生产许可证。
4. 4.其他要求:为证实劳动关系,若法定代表人委托授权人参与本项目报价,须提供授权委托人的社保缴纳凭证。无法提供社保凭证,但符合法律法规规定特殊情形的,报价人应列举出适用的相关规定,并提供劳动关系的相关证明资料。
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




