上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司4号机输煤系统安全设施整修项目询比采购公告
一、采购单编号:GX-202609-000492
二、采购单名称:4号机输煤系统安全设施整修项目
三、采购代理机构:上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:服务
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-09-07 
八、服务开始时间: 2026-09-21
九、备注:请上传营业执照、法人身份证、授权委托书(如有)、资质业绩相关证明材料等商务及技术响应文件等项目相关材料。
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 采购范围 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司 | 4号机输煤系统安全设施整修项目 | 9% |
十一、资格条件内容:
1. 提供自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订日期为准)至少1项电厂燃料相关系统或设备检修业绩,所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件。
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




