申能集采-临港燃机、奉贤热电、吴二发电垫片公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00010085
二、采购单名称:申能集采-临港燃机、奉贤热电、吴二发电垫片
三、报价截止时间:2026-09-02 23:12
四、报价有效期:2026-11-30
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
垫片/Φ690*Φ630*3.5/增强石墨 |
10 |
pcs |
13% |
2026-09-20 |
上海市浦东新区妙香路99号(2号门) |
上海申能临港燃机发电有限公司 |
|
|
2 |
垫片/增强石墨垫片 313*273*3.2 配套DN250 PN40凹凸面法兰垫片 |
1 |
pcs |
13% |
2026-09-16 |
上海市奉贤区联合北路799号 |
上海申能奉贤热电有限公司 |
|
|
3 |
垫片/444*400*344*300 椭圆/不锈钢增强石墨 |
20 |
pcs |
13% |
2026-11-01 |
上海市浦东新区妙香路99号(2号门) |
上海申能临港燃机发电有限公司 |
|
|
4 |
加工件/非标定制/不锈钢石墨缠绕垫片 Φ139*112*3.5 |
3 |
pcs |
13% |
2026-11-01 |
上海市浦东新区妙香路99号(2号门) |
上海申能临港燃机发电有限公司 |
|
|
5 |
垫片/波齿复合垫Φ2080*Φ1860/波齿复合 |
2 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
6 |
垫片/波齿复合垫Φ1500*Φ1215/波齿复合 |
2 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
7 |
垫片/波齿复合垫Φ1473*Φ1220/波齿复合 |
2 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
8 |
垫片/波齿复合垫Φ1340*Φ1220/波齿复合 |
1 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
9 |
垫片/波齿复合垫Φ1095*Φ985/波齿复合 |
4 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
10 |
垫片/增强石墨垫片 内外金属包边 150*118*3.2/石墨 |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
11 |
垫片/增强石墨垫片 270*220*3(内外金属包边)/石墨 |
20 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
12 |
垫片/椭圆形缠绕垫 Φ337*Φ405*Φ394*Φ462*6.7/金属 |
5 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
13 |
垫片/高强垫 Φ680*600*3.5/不锈钢 |
6 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
14 |
垫片/高强垫 Φ650*Φ596*5/不锈钢 |
10 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
15 |
垫片/高强垫 Φ65*Φ30*3/石墨 |
20 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
16 |
垫片/高强垫 Φ580*Φ530*4/不锈钢 |
3 |
pcs |
13% |
2026-11-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
17 |
垫片/高强垫 Φ575*500*3.5/不锈钢 |
3 |
pcs |
13% |
2026-11-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
18 |
垫片/高强垫 Φ510*Φ470*3.5/不锈钢 |
3 |
pcs |
13% |
2026-11-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
19 |
垫片/高强垫 Φ43*Φ25*3/石墨 |
20 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
20 |
垫片/高强垫 Φ395*Φ355*3.5/不锈钢 |
2 |
pcs |
13% |
2026-11-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
21 |
垫片/高强垫 Φ180*Φ120*3.5/不锈钢 |
20 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
22 |
垫片/高强垫 Φ160*Φ110*3.5/不锈钢 |
30 |
pcs |
13% |
2026-10-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
23 |
垫片/高强垫 Φ105*Φ72*3.5/不锈钢 |
10 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
24 |
垫片/Ф375*Ф345*3/不锈钢高强 |
3 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
25 |
垫片/Ф134*Ф101*4/金属缠绕垫 |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
26 |
垫片/Ф105*Ф90*4.5/金属缠绕垫 |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
27 |
垫片/Φ404*Φ376*4.2 300℃ 5MPA/高强石墨 |
3 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
28 |
加工件/高强石墨垫片/Φ190*130*3.5 |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
29 |
加工件/高强石墨垫片/Φ485*Φ455*4 |
3 |
pcs |
13% |
2026-11-05 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
30 |
加工件/非标高强石墨垫片/Φ210*Φ160*3.5 |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-28 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
31 |
垫片/高强垫 内外包边200*150*4.5/石墨 |
18 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
32 |
垫片/高强垫 Φ180*Φ125*4.5/不锈钢 |
12 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
|
|
33 |
垫片/缠绕垫120*80*4.5/不锈钢石墨 |
12 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市闵行区龙吴路5100号 |
上海吴泾第二发电有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




