中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

青岛区域商业改造总承包工程青岛区域商业改造总承包工程资审公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-08-29   浏览次数:4542
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

青岛区域商业改造总承包工程青岛区域商业改造总承包工程资审公告데정말
发稿时间:2026-08-28 데정말
资格预审公告ZSGG202608280013Z져어떻
根据项目进度,青岛区域商业改造总承包工程-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。날좀치
一、项目基本情况웃었어
招标人:青岛嘉昇润城商业管理有限公司이어느
项目地址:山东省青岛市서우리
项目规模:青岛区域商业项目改造工程,涉及一二次结构拆改等도손가
项目资金来源:自筹 것처럼
招标编号:CGFA2026082600040나좀치
项目名称:青岛区域商业改造总承包工程 추억이
标段名称:青岛区域商业改造总承包工程 에우리
招标内容和范围:青岛区域商业项目改造工程,涉及一二次结构拆改等플거같
交货期/工期:2027새눈물
注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。게헤어
二、申请人资格能力要求게아픈
1
、资质条件:具有独立法人资格,具有住建部门颁发的建筑施工总承包二级及以上资质;것처럼
2
、项目经理资格:具有建筑工程专业二级注册建造师执业资格证书(聘用企业需为本投标单位),安全生产知识与管理能力考核合格证书(B证);데정말
3
、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。;어떻게
4
、安全要求:提供安全生产许可证且必须在有效时间内;기만해
5
、联合体投标:不允许;묻자해
6
、业绩要求:近三年(20232026)已签署或已完工的总包类施工合同业绩不少于1个;需提供业绩证明材料扫描件(包括中标通知书或合同关键页扫描件;需体现合同名称、合同签约方、合作事项及内容、合作时间、签字盖章页等满足资审公告要求的证明文件);춰도아
7
、团队面试:团队面试评审合格(团队面试得分大于等于60分为合格);具体团队面试评分标准详见《团队面试评审办法》;러기싫
三、资格预审文件的获取나가심
(一)获取时间에우리
2026
0 -202600을막아
(二)资格预审文件获取方式을막아
在线下载,不接受来人现场领取。 (注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )추억이
춰도이
递交截止时间:2026-09-08 (北京时间,若有变化另行通知)왜헤어
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 말싫은
联系人:王 灿져어떻
手机:15001093085데정말
电话:400-889-6261져어떻
传真:010-58043585너무없
邮箱:wangcan@dlswzb.com다망가
져총맞

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导