中国华电集团贵港发电有限公司 隔膜阀内部隔膜询比采购公告
一、采购单编号:GX-202608-003549
二、采购单名称:隔膜阀内部隔膜
三、采购代理机构:中国华电集团贵港发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-08-17 10:24
八、交货时间: 2026-09-15
九、备注:
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中国华电集团贵港发电有限公司 | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN80 | 13% | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN80 | 个 | 6 | |
| 2 | 中国华电集团贵港发电有限公司 | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN50 | 13% | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN50 | 个 | 10 | |
| 3 | 中国华电集团贵港发电有限公司 | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN32 | 13% | 隔膜阀内部隔膜\675-32D\DN32 | 个 | 3 |
十一、资格条件内容:
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




