丹东金山热电有限公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目谈判采购公告새눈물 一、采购单编号:GT-202608-000250정신이 二、采购单名称:丹东金山热电有限公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目장이멈 난가슴 四、采购方式:公开谈判采购나가심 五、采购类型:服务그냥웃 六、报价方式:整单报价춰도이 七、参与截止时间:2026-08-15 23:59어웃음 八、报价截止时间:2026-08-18 09:30일어서 九、服务开始时间: 2026-08-31은것처 十、备注:无너무없 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
采购范围
1
丹东金山热电有限公司
丹东热电公司供热管网能效提升项目管材及管件监造项目
6%
十二、资格条件内容:런거나 1. 应答人为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;은데정 2. 应答人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序,且资产未被重组、接管和冻结;내가슴 3. 应答人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止应答的处罚期内;가있다 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加应答。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目应答;좀해줘 5. 应答人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评审期间尚未解除的);파이렇 6. 应答人不得被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人名单”(在评审期间尚未解除的);보려해 7. 应答人不得被国家应急管理部(www.mem.gov.cn)列入安全生产失信联合惩戒“黑名单”名单(在评审期间尚未解除的);나가심 8. 应答人在2021年至本项目报名截止日期间(以合同实际签订日期为准),具有1项及以上已实施完成的火电燃煤机组的管道或相关附件设备监造的合同投运业绩,请提供以下证明材料:合同或者技术协议扫描件(包括首页、工作范围页、盖章签字页及合同签订时间页等内容),同时提供与业绩合同对应的结算发票或竣工验收证明或项目已实施完成的业主反馈证明,内容不全视为无效业绩;말싫은 9. 本项目不接受联合体应答。도가슴 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 갔어도联系人:李 晨게구멍手机:18911078205뒤에서电话:400-889-6261게헤어传真:010-58043585에우리邮箱:lc@dlswzb.com을막아럼정말 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:新疆华电米东热电有限 公司新疆华电米东热电公司吹灰器备件采购项目(一年)询比 上一篇:华电佛山能源有限公 司两站三区态势感知软件升级(第二次)询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 法电(灵宝)热电有 限公司热电机组2026年10月C修外委检修项 目采购计划公告 • 中国华电集团有限公司 青海分公司华电(格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 • 中国华电集团有限公司青海分公司华电( 格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 • 国电宝鸡电力检修运营有限 公司电力新苑活动中心项目地块详细规划项目询比采购第2 • 中国国新财务数智化 转型升级项目集建设服务询比采购公告 • 南京国电南自维美德自动化有限公司REQ 2026070900235南自维美德2026年法律诉讼采 • 华电国际项目管理 有限公司华电潍坊发电有限公司机加工服务询比采购公告 • 华电国际项目管理有限公司华电潍坊发电有限 公司4号机组DCS控制系统国产化改造修 • 内蒙古公司蒙东事业部科右中旗二期30万 千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公 • 华电能源股份有限公司物资分公司MMR260811XB03黑龙江华电大庆大同100MW风电项目接 • 安徽华电芜湖发电有限公司芜湖公司卸船机抓斗隐患治理项目询比采购公告 • 广东分公司潮州电厂 5-6号机组项目新建工程六大管道支吊架检测与调整服务询比采购 • 盛元乌兰图嘎风储电 站深井泵及水管更换询比采购公告 • 陕煤电力石门有限公司 1号斗轮机 电源输送系统安全整改项目 询价采购公告 • 江苏华电仪征热电有 限公司厂外高后果区加装视频监控询比采购公告 • 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司励磁调节器检查与励磁整流功率元件评估询比采 • 中国华电集团有限公司河北分公司石热公司2026年全公司资产评估项目询比采购公告 • 吉林公司新能源公司户用光伏项目委托运行维护服务公开招标项目招标公告 • 新疆北屯电力工业有限公司达沃 斯变电站外委施工服务项目(检修工区)公告 • 【浙江分公司乌沙山电厂扩能升级改造项目涉海专题报告编制服务】招标公告 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 法电(灵宝)热电有 限公司热电机组2026年10月C修外委检修项 目采购计划公告 中国华电集团有限公司 青海分公司华电(格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 中国华电集团有限公司青海分公司华电( 格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 国电宝鸡电力检修运营有限 公司电力新苑活动中心项目地块详细规划项目询比采购第2 中国国新财务数智化 转型升级项目集建设服务询比采购公告 南京国电南自维美德自动化有限公司REQ 2026070900235南自维美德2026年法律诉讼采 华电国际项目管理 有限公司华电潍坊发电有限公司机加工服务询比采购公告 华电国际项目管理有限公司华电潍坊发电有限 公司4号机组DCS控制系统国产化改造修 内蒙古公司蒙东事业部科右中旗二期30万 千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公 华电能源股份有限公司物资分公司MMR260811XB03黑龙江华电大庆大同100MW风电项目接 安徽华电芜湖发电有限公司芜湖公司卸船机抓斗隐患治理项目询比采购公告 广东分公司潮州电厂 5-6号机组项目新建工程六大管道支吊架检测与调整服务询比采购 盛元乌兰图嘎风储电 站深井泵及水管更换询比采购公告 陕煤电力石门有限公司 1号斗轮机 电源输送系统安全整改项目 询价采购公告 江苏华电仪征热电有 限公司厂外高后果区加装视频监控询比采购公告 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司励磁调节器检查与励磁整流功率元件评估询比采 中国华电集团有限公司河北分公司石热公司2026年全公司资产评估项目询比采购公告 吉林公司新能源公司户用光伏项目委托运行维护服务公开招标项目招标公告 新疆北屯电力工业有限公司达沃 斯变电站外委施工服务项目(检修工区)公告 【浙江分公司乌沙山电厂扩能升级改造项目涉海专题报告编制服务】招标公告 点击排行 江苏华电仪征热电有 限公司厂外高后果区加装视频监控询比采购公告 中国国新财务数智化 转型升级项目集建设服务询比采购公告 新疆北屯电力工业有限公司达沃 斯变电站外委施工服务项目(检修工区)公告 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司励磁调节器检查与励磁整流功率元件评估询比采 广东分公司潮州电厂 5-6号机组项目新建工程六大管道支吊架检测与调整服务询比采购 中国华电集团有限公司青海分公司华电( 格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 安徽华电芜湖发电有限公司芜湖公司卸船机抓斗隐患治理项目询比采购公告 法电(灵宝)热电有 限公司热电机组2026年10月C修外委检修项 目采购计划公告 华电能源股份有限公司物资分公司MMR260811XB03黑龙江华电大庆大同100MW风电项目接 盛元乌兰图嘎风储电 站深井泵及水管更换询比采购公告 南京国电南自维美德自动化有限公司REQ 2026070900235南自维美德2026年法律诉讼采 中国华电集团有限公司河北分公司石热公司2026年全公司资产评估项目询比采购公告 国电宝鸡电力检修运营有限 公司电力新苑活动中心项目地块详细规划项目询比采购第2 吉林公司新能源公司户用光伏项目委托运行维护服务公开招标项目招标公告 中国华电集团有限公司 青海分公司华电(格尔木)能源有限公司人事档案服务询比采 【浙江分公司乌沙山电厂扩能升级改造项目涉海专题报告编制服务】招标公告 华电国际项目管理有限公司华电潍坊发电有限 公司4号机组DCS控制系统国产化改造修 内蒙古公司蒙东事业部科右中旗二期30万 千瓦风电项目环境影响评价方案询比采购公 陕煤电力石门有限公司 1号斗轮机 电源输送系统安全整改项目 询价采购公告 华电国际项目管理 有限公司华电潍坊发电有限公司机加工服务询比采购公告 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭