中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

河南公司许 昌公司集团公司技能竞赛用冷却风机等备件询比采购公告(变更)

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-06-25   浏览次数:2524
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

河南公司许昌公司集团公司技能竞赛用冷却风机等备件询比采购公告(变更)좀해줘
询比采购公告(变更)서너의
一、采购单编号:P-XJ-26-00012895가슴이
二、采购单名称:河南公司许昌公司集团公司技能竞赛用冷却风机等备件询比采购웃으면
三、发布时间:2026-06-22 08:33것처럼
四、报价截止时间:2026-06-24 것처럼
五、报价有效期:2026-09-19료해줘
六、组织形式:委托采购을막아
七、采购单位:许昌龙岗发电有限责任公司큼아프
파이렇
十一、采购类型:公开게아픈
十二、应答人资格条件:좀해줘
应答人资质要求:无어웃음
应答人业绩要求:无왜헤어
应答人人员要求:无데살수
十三、主要技术要求:因2026年集团公司技能竞赛需要,需采购工业用电风扇/插座/漏电保护器/聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套软电缆/移动电源盘。새눈물
十四、报价方式:整单报价에우리
十五、需用日期:详见下表진않아
十六、交货地点:详见下表다망가
十七、评审方式:智能辅助评审망치듯
것처럼
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

单相两极插座|固定式 明装式 2*1 3*1 AC250V|10A GB1002||

20

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。

2

工业用电风扇|LZ-1000||

12

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。

3

工业用电风扇|YY-2200||

6

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。定速型冷风机为四面出风型式。

4

聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套软电缆|ZC-RVV-300|500-3*6(B) JB|T8734.1||

1200

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。

5

漏电保护器|DZ47sLE 2P C 32A ||

20

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。

6

移动电缆盘|GN-814DLP 16A 220V 50m||

10

13%

2026-09-30

河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区

许昌龙岗发电有限责任公司

以采购文件为准。

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 모르게
联系人:李 晨진않아
手机:18911078205말싫은
电话:400-889-6261서우리
传真:010-58043585료해줘
邮箱:lc@dlswzb.com싫은데
가슴이

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导