陕西公司延安热电煤场西路排洪渠施工询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00009088
二、采购单名称:陕西公司延安热电煤场西路排洪渠施工询比采购
三、发布时间:2026-05-10 17:21
四、报价截止时间:2026-05-13
五、报价有效期:2026-08-08
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐陕西发电有限公司延安热电厂
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)水利水电工程施工总承包二级及以上资质,或有效的水利水电工程施工总承包三级资质 或 市政公用工程施工总承包二级及以上资质,或有效的市政公用工程施工总承包三级资质。(以上涉及的三级资质符合《国务院关于深化“证照分离”改革进一步激发市场主体发展活力的通知》国发(2021]7号要求) (2)应答人需提供安全生产许可证
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:本项目为煤场西路排洪渠施工,主要内容包括排洪渠清淤、杂草清理、更换损坏的沟盖板、防渗处理、煤场西北角排洪渠疏通工程施工。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-06-06
十六、交货地点:陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
排洪渠检修维护服务|详见附件|| |
1 |
元 |
9% |
2026-06-06 |
陕西省,延安市,宝塔区 姚店镇大唐延安热电厂 |
大唐陕西发电有限公司延安热电厂 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




