新疆北屯电力工业有限公司35kV限流熔断器 互感器特性测试仪(线包)询价采购(双丰供电所)公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00005429
二、采购单名称:新疆北屯电力工业有限公司35kV限流熔断器 互感器特性测试仪(线包)询价采购(双丰供电所)
三、报价截止时间:2026-05-09
四、报价有效期:2026-05-11
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
35kV限流熔断器|RXWO-35 0.5A|无|无 |
9 |
个 |
13% |
2026-05-11 |
新疆维吾尔自治区,阿勒泰地区,北屯市 新疆维吾尔自治区第十师188团4连加油站后102米处电力库房 收货人:王宏远 电话13070333023; |
新疆北屯电力工业有限公司 |
双丰供电所 采购人:石龙 电话:19990655071 |
|
2 |
互感器特性测试仪|ZCTP-100M(线包)|无|无 |
1 |
套 |
13% |
2026-05-11 |
新疆维吾尔自治区,阿勒泰地区,北屯市 新疆维吾尔自治区第十师188团4连加油站后102米处电力库房 收货人:王宏远 电话13070333023; |
新疆北屯电力工业有限公司 |
线包一套 完全兼容 ZCTP-100M 互感器特性测试仪,可直接匹配主机输出接口(电压 / 电流测试端口),无需转接模块。 适配 ZCTP-100M 主机端口,采用镀金鳄鱼夹 + 专用插拔式端子,接触电阻≤0.03Ω,防松动、防氧化; 电压测试线:2.5mm² 铜芯,长度 5m(红 / 黑)、20m(绿 / 黑),带屏蔽层(屏蔽层接地端单独引出)。 电流测试线:10mm² 铜芯,长度 5m(黄 / 黑),耐大电流发热。 接地线:4mm² 铜芯,长度 5m,黄绿双色,接地电阻≤0.1Ω。双丰供电所采购人:石龙电话:19990655071 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




