杭州华电半山发电有限公司W0508闸阀等采购询比采购公告
一、采购单编号:GX-202605-001270
二、采购单名称:W0508闸阀等采购
三、采购代理机构:杭州华电半山发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-05-11 12:26
八、交货时间: 2026-06-05
十、采购清单
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. | 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 杭州华电半山发电有限公司 | 闸阀\FYZD2BHS15F22HDBS1\1" | 13% | 平行双闸板压力自密封结构金属硬密封电动焊接锻造闸阀,材质锻造A182 Gr.F22,压力1500LB,温度565℃,阀杆AISI660,阀瓣锻件STL6#,阀座锻件锻件STL6#+TIN,阀瓣阀座可拆卸结构,与气动执行机构、进出口管道连接尺寸到现场测量配好,调试指导。 | 只 | 2 | |
| 2 | 杭州华电半山发电有限公司 | 闸阀\FYZD2BHS15F91HDBS1\1" | 13% | 平行双闸板压力自密封结构金属硬密封电动焊接锻造闸阀,材质锻造A182 Gr.F91,压力1500LB,温度585℃,阀杆AISI660,阀瓣整体锻件STL6#,阀座整体锻件STL6#+TIN,阀瓣阀座可拆卸结构,与气动执行机构、进出口管道连接尺寸到现场测量配好,调试指导。 | 只 | 1 |
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




