江西分公司新能源公司江夏、玉湖、前进、金龙光伏电站光伏方阵加装综合驱鸟装置及江夏集电线路加装驱鸟装置询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00004273
二、采购单名称:江西分公司新能源公司江夏、玉湖、前进、金龙光伏电站光伏方阵加装综合驱鸟装置及江夏集电线路加装驱鸟装置询比采购
三、发布时间:2026-03-08 21:06
四、报价截止时间:2026-03-11
五、报价有效期:2026-06-06
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:江西大唐国际新能源有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)建筑企业资质证书/施工总承包/电力工程施工总承包/电力工程施工总承包三级及以上资质证书 或 承装(修、试)电力设施许可证/承装类/承装(修、试)电力设施许可证承装类三级及以上资质证书
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:对本项目主要包含江西大唐国际新能源有限公司永修江夏光储电站光伏区、临川玉湖光伏电站光伏区、万年前进光伏电站光伏区、临川金龙光储电站光伏区加装综合驱鸟装置以及江夏光储电站集电线路加装驱鸟装置,具体要求详见采购需求
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-04-01
十六、交货地点:江西省,南昌市,红谷滩区 江西省南昌市红谷滩新区碟子湖大道555号时间广场A座1806室
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
详见备注|| |
1 |
批 |
13% |
2026-04-01 |
江西省,南昌市,红谷滩区 江西省南昌市红谷滩新区碟子湖大道555号时间广场A座1806室 |
江西大唐国际新能源有限公司 |
新能源公司江夏、玉湖、前进、金龙光伏电站光伏方阵加装综合驱鸟装置及江夏集电线路加装驱鸟装置 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




