陕西公司灞桥热电3号脱硫系统浆液管道返厂衬胶询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00003840
二、采购单名称:陕西公司灞桥热电3号脱硫系统浆液管道返厂衬胶询比采购
三、发布时间:2026-03-08 21:04
四、报价截止时间:2026-03-11
五、报价有效期:2026-06-03
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:无
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
火电厂脱硫浆液循环管道维修服务|详见附件|| |
1 |
项 |
6% |
2026-04-16 |
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路 |
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂 |
. |
|
2 |
火电厂脱硫浆液循环管道维修服务|详见附件|| |
1 |
项 |
6% |
2026-04-16 |
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路 |
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




