中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

申能集采-临港燃机SIE MENS(西门子)DCS卡件公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-02-12   浏览次数:7016
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

申能集采-临港燃机SIEMENS(西门子)DCS卡件公告새눈물
询比采购公告갔어도
一、采购单编号:PO-XJ-26-00002065플거같
二、采购单名称:申能集采-临港燃机SIEMENS(西门子)DCS卡件소리쳤
三、报价截止时间:2026-02-16 08:42을막아
四、报价有效期:2026-05-11좀해줘
五、组织形式:自行采购진않아
정쫓아
九、询比采购类型:公开도손가
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价쳐잡아
十一、付款方式:质保金게헤어
료해줘
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

行项目备注

1

PLC/PLC扩展卡DI模件 321-1BL00-0AA0/SIEMENS

3

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

2

PLC/PLC扩展卡AO模件 332-5HF00-0AB0/SIEMENS

3

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

3

PLC/PLC扩展卡 332-5HD01-0AB0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

4

PLC/PLC扩展卡 322-1BL00-0AA0/SIEMENS

3

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

5

DCS卡件/内存 6ES7953-8LL31-0AA0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

6

DCS卡件/卡件前置器 6ES7 392-1AM00-0AA0/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

7

DCS卡件/卡件前置器 6ES7 392-1AJ00-0AA0/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

8

DCS卡件/电源整流模块 6EP1961-3BA21/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

9

DCS卡件/电源模块 6EP3337-8SB00-0AY0/SIEMENS

3

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

10

DCS卡件/电源模块 6EP1334-3BA10/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

11

DCS卡件/TC输入卡 6ES7 331-7PF11-0AB0/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

12

DCS卡件/DO模件 6ES7 322-1BH01-0AA0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

13

DCS卡件/DIO卡件 6ES7 323-1BL00-0AA0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

14

DCS卡件/AP通讯模块 6GK7443-1EX30-0E0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

15

DCS卡件/AP电池 6ES7971-0BA00/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

16

DCS卡件/AO AO 4*12BIT S7-332-5HD01-0AB0/SIEMENS

1

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

17

DCS卡件/AI模件 6ES7 331-7NF10-0AB0/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

18

DCS卡件/RTD模件 6ES7 331-7PF01-0AB0/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

19

DCS卡件/内存 6ES7953-8LL31-0AA0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

20

DCS卡件/内存 6ES7953-8LL31-0AA0/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

21

DCS卡件/RTD模件 6ES7 331-7PF01-0AB0/SIEMENS

3

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

22

DCS卡件/AS-FM FM458 6DD1607-0AA20AA2/SIEMENS

2

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

23

DCS卡件/AS-FM FM458 6DD1607-0AA20AA2/SIEMENS

4

pcs

13%

2026-05-30

上海市浦东新区妙香路99(2号门)

上海申能临港燃机发电有限公司

 

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 나가심
联系人:李 晨것처럼
手机:18911078205진않아
电话:400-889-6261좀해줘
传真:010-58043585망치듯
邮箱:lc@dlswzb.com가있다
정말가

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导