苏晋塔山发电有限公司信息维护配件及耗材公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-26-00001779
二、采购单名称:苏晋塔山发电有限公司信息维护配件及耗材
三、报价截止时间:2026-02-13
四、报价有效期:2026-03-31
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
道闸升降杆|100×50×6000|无|无 |
4 |
根 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
2 |
磁力锁|AL-350\ZKteco|无|无 |
5 |
套 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
3 |
电话机|G026\中诺|无|无 |
6 |
台 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
4 |
膨胀螺丝|M10×60|无|无 |
20 |
只 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
5 |
不锈钢膨胀螺丝|M12\304\8.8级|无|无 |
20 |
套 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
6 |
光纤收发器|FT-200A -S2SC\OpOne|无|无 |
8 |
个 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
7 |
防砸雷达|DS-TMG034-L\海康|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
|
|
8 |
LED单元板|1588-10B-1 室内3.75单红|无|无 |
3 |
块 |
13% |
2026-02-15 |
山西省,大同市,云冈区 山西大同云冈区口泉乡榆林村苏晋塔山发电有限公司 |
苏晋塔山发电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




