中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

(网)中免集团(海南)运营总部有限公司2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-01-28   浏览次数:6763
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
(网)中免集团(海南)运营总部有限公司2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务招标公告상해어
发稿时间:2026-01-28 난가슴
招标公告(Z)ZLZBGG2026010084号그냥웃
根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务已具备招标条件,现进行公开招标。로빠져
一、项目基本情况뻥뚫려
招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司게아픈
建设地点:北京市묻자해
项目规模:/일어서
项目资金来源:自筹내가슴
招标编号:ZL33018726FZ0005추억이
项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司에우리
标段名称:2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务락사이
招标内容和范围:详见“第五卷 技术规范及要求”。에우리
交货期/工期:本项目服务期限为1年,从签订合同签订之日起计算,具体日期以实际签订的日期为准。가있다
注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。추억이
二、投标人资格能力要求장이멈
1.资质要求:投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。이어느
2.项目负责人及团队要求:项目负责人具有至少5年的工作经验。큼아프
3.业绩要求:2023年1月1日起至投标截止日,具有在小红书平台进行广告投放的服务业绩。이러다
4.信誉要求:떻게널
1)投标人不得被“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人。소리쳤
2)投标人不得被“国家企业信用信息公示系统(shiming.gsxt.gov.cn)”列入严重违法失信名单(黑名单)。었어허
5.其他要求:추억이
1)财务要求:投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务制度。投标人须提供近1年(2024年)财务会计报表(须包括资产负债表、现金流量表、利润表)或者提供财务状况良好承诺函,承诺函格式自拟。다구멍
2)不存在“投标人须知”1.4.3列出的情形。렇게아
3)本项目不接受联合体投标。러기싫
备注:无걷는너
三、招标文件的获取다구멍
(一)获取时间럼정말
2026年01月28日- 2026年02月04日어구멍
(二)招标文件获取方式락사이
在线下载,不接受来人现场领取。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )장이멈
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 게아픈
联系人:王 灿은데정
手机:15001093085져총맞
电话:400-889-6261이러다
传真:010-58043585난가슴
邮箱:wangcan@dlswzb.com걷는너
락사이
 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导