吉林公司长春三热标准煤样询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00001538
二、采购单名称:吉林公司长春三热标准煤样询比采购
三、发布时间:2026-01-25 20:06
四、报价截止时间:2026-01-28
五、报价有效期:2026-04-25
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:无
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11102k 50g|瓶 JJF1186||| |
2 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
|
2 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11103q 50g|瓶 JJF1186||| |
2 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
|
3 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11107v 50g|瓶 JJF1186||| |
5 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
|
4 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11108c 50g|瓶 JJF1186||| |
5 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
|
5 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11109g 50g|瓶 JJF1186||| |
5 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
|
6 |
煤炭标准物质(标准煤样)|GBW11110c 50g|瓶 JJF1186||| |
10 |
瓶 |
13% |
2026-02-28 |
吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577号 |
大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司 |
||,创建人: 张海英项目: 三热26年煤检中心修理项目 说明: 燃料质检部2026年一季度物资需求计划 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




