江苏公司南京电厂阀门询比采购公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-26-00000205
二、采购单名称:江苏公司南京电厂阀门询比采购
三、发布时间:2026-01-08 13:58
四、报价截止时间:2026-01-13
五、报价有效期:2026-04-05
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐南京发电厂
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:详见采购文件
应答人业绩要求:详见采购文件
应答人人员要求:详见采购文件
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
安全阀|A42Y-25R DN100|125 GB|T32808|| |
2 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
2 |
安全阀|A48Y-16C DN50 JB|T308|| |
2 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
3 |
安全阀|A48Y-25P DN25 GB|T32808|| |
1 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
4 |
气动蝶阀|D641X-10Q DN200 GB|T32808|| |
5 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
5 |
气动蝶阀|D6K71J-16C DN125 JB|T308 GB|T12224|| |
4 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
6 |
气动球阀|B6C1-SW-ST-D DN25(不带气动执行机构)|| |
1 |
个 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
7 |
气动球阀|Q6K41G-16Q DN80 GB|T32808|| |
2 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
8 |
手动球阀|Q11F-16 DN20 JB|T308|| |
70 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
9 |
手动球阀|Q11F-16P DN15 JB|T308|| |
30 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
10 |
手动球阀|Q41F46-16 DN25 JB|T308|| |
7 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
11 |
手动球阀|Q41R-25R DN25 GB|T32808|| |
6 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
12 |
手动球阀|Q41R-25R DN40 GB|T32808|| |
6 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
13 |
手动闸阀|Z41H-16P DN250 JB|T308|| |
5 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
|
14 |
水系统用单向阀|DCV250 DN250 QJ|1142A|| |
4 |
台 |
13% |
2026-01-31 |
江苏省,南京市,栖霞区 龙潭街道马渡村电厂路1号 |
大唐南京发电厂 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




