内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2024年风格网等物资长协采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00021741
二、采购单名称:内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2024年风格网等物资长协采购
三、报价截止时间:2024-06-03
四、报价有效期:2024-09-03
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
风格网DG0716-45LY1-027|| |
1160 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
2 |
风格网DG0716-45LY1-028|| |
1160 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
3 |
风格网DG0716-45LY1-029|| |
1160 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
4 |
风格网DG0716-45LY1-030|| |
1160 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
5 |
风格网DG0716-45LY1-031|| |
1160 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
6 |
钢格栅板G40*4/30/100G 2000*2000 YB/T4001.1|| |
60 |
块 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
7 |
风格网DG0716-45LY1-022|Q235B|NEUT330-FGW1 |
50 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
8 |
风格网DG0716-45LY1-024|Q235B|NEUT330-FGW2 |
120 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
9 |
风格网DG0716-45LY1-025|Q235B|NEUT330-FGW3 |
100 |
件 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
|
|
10 |
钢格栅板G40*5/30/100LG 500*1000 YB/T4001.1|| |
50 |
块 |
13% |
2024-06-08 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区 |
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




