中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

江苏公司工程技术公司服务基于大数据分析的深度调峰下受热面管防磨防爆三维数据库技术研究公开招标项目招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-04-30   浏览次数:346
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

江苏公司工程技术公司服务基于大数据分析的深度调峰下受热面管防磨防爆三维数据库技术研究公开招标项目招标公告슴이아
 1.
招标条件는몰라
本招标项目名称为:江苏公司工程技术公司服务基于大数据分析的深度调峰下受热面管防磨防爆三维数据库技术研究公开招标,项目招标编号为:CEZB240603914,招标人为国能江苏电力工程技术有限公司,项目单位为:国能江苏电力工程技术有限公司,资金来源为自筹。本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。죽을만
2.
项目概况与招标范围웃었어
2.1
项目概况、招标范围及标段(包)划分:为提升公司防磨防爆管理水平,助力江苏公司能源保供工作,需开展基于大数据分析的深度调峰下受热面管防磨防爆三维数据库技术研究,通过数据仓库技术防磨防爆数据进行规格化处理,采用抽取、转换、清洗、挖掘等数据分析方法,提取有价值的信息,实现锅炉主体受热面管的三维可视化管理,运用AI技术实现受热面管劣化趋势分析、缺陷预警。플꺼같
2.2
主要研究内容及预期目标:开展锅炉受热面可视化技术研究,搭建多源异构数据仓库,建立三维可视化模型,基于防磨防爆历史技术数据与壁厚劣化机理,研究劣化趋势分析技术,构建防磨防爆平台功能技术体系,研发受热面防磨防爆管理平台,提升公司防磨防爆技术大数据应用与管理水平。나가심
2.3
项目总工期:本项目计划实施期为自本项目合同签订之日起至2025추억이
3.
投标人资格要求을막아
3.1
资质条件和业绩要求:내가슴
1】资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。로빠져
2】财务要求:/총맞은
3】业绩要求:2019至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少具有数据分析或软件开发合同业绩2份。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同证明扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;若投标人有相关国家级或省部级科技项目课题的可以提供计划任务书代替。로빠져
4】信誉要求:/져총맞
5】项目负责人的资格要求:(1)投标人为本项目配备的项目负责人须至少具有高级(或副教授级)技术职称。도가슴
2)项目负责人须至少具有1个数据分析或软件开发项目负责人工作经历,投标人须提供能证明项目负责人业绩的证明文件,可以是合同或验收证明或用户证明等有盖章的材料(以上材料需能体现项目名称、项目负责人及单位名称)。에우리
6】其他主要人员要求:/어구멍
7】科研设施及装备要求:/는게이
8】其他要求:/도가슴
3.2
本项目不接受联合体投标。이러다
4.
招标文件的获取쳐잡아
4.1
凡有意参加投标者,(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:李 晨 手机:18911078205 )라무작
4.2
购标途径:已完成注册的投标人请登陆在线完成招标文件的购买。큼아프
4.3
招标文件开始购买时间2024-04-30 21:00:00,招标文件购买截止时间2024-05-06 :00료해죠
4.4
招标文件每套售价每标段(包)人民币第170元,售后不退。技术资料押金第10元,在退还技术资料时退还(不计利息)。플거같
4.5
未按本公告要求获取招标文件的潜在投标人不得参加投标。춰도이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 춰도아
联系人:李 晨로빠져
手机:18911078205은데정
电话:400-889-6261도손가
传真:010-58043585다구멍
邮箱:lc@dlswzb.com게헤어
이나도

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导